Общество

почему со мной так жестоко поступила судьба или это ошибка природы?

как жить если тебе нельзя всё , что можно всем? я страдаю гемофилией....
Alina Maklakowa
почему все, многое можно,
сосредоточься на том, что можно.

многим в нашей стране многое нельзя из-за
материального положения,
те кто поумнее из них находят удовольсвие в том,
что могут себе позволить и это не только водка...
Адина Исабекова
Лучший ответ
Поверьте, что я Вам искренне сочувствую. Ничего другого, как совет
научиться из доступного вам находить радости в жизни, в голову не
приходит. Есть люди с физическими дефектами, которым их жизнь,
по самому строгому счёту, удалась. Желаю и Вам этого!
ну.. . это еще не самый плохой вариант.. . А если бы ты был глупый дурачок, это лучше было бы?
Не буду утверждать, что все знаю в этой сфере знаний, но опыт и наблюдения говорят мне, что каждый человек имеет какую-то задачу или предназначение. Одним для этого дается одни качества, другим - другие.
В Библии есть притча о зарытых талантах, через поиск эту притчу можно найти и прочесть.
Суть этой притчи в том, что каждый должен развивать свои способности и не отчаиваться, если встретились трудности.
Уныние, по этой притче, есть грех. Поэтому никто не должен унывать, а стремиться себя реализовать как можно лучше.
Ваш случай сложный, но именно Вы и никто другой не сможет увидеть жизнь именно с этих позиций.
Уже то, что Вы обратили наше внимание на эту проблему, считаю важным делом.
Желаю успехов!
изучай историю болезни и судьбу Сына Николая второго. .
Вот этому Алексею так точно не повезло!!!
Миша Чернов
сосредоточься на том, что можно
Природа может наказать всех, вынашивающих планы против природы!
Laura* Kadyrova*
ошибка
очень жаль