Общество

Как Вы относитесь к мужщинам которые женнятся на женщинах с детьми и "выркармливают" потом чужое потомство?

Считаете ли лохами или наоборот это благородно?
лохи галимые!...
Роман Степанов
Роман Степанов
1 103
Лучший ответ
Они же не крысы, "выкармливающие"..они.. ЛЮДИ.. Остальное--тебе то зачем, плодись и размножайся.. крысятина..
Андрей Пашков
Андрей Пашков
53 500
Если цинично, то: Баба знает, что могут послать, и не делает лишнего.
Если романтически, то: "ОН так её любил, что её дети были ему родными"...
А если практически, то кто мешает наделать с ней и ещё своих? Через несколько лет, если будешь относится ко всем этим детям ровно, то тебя ВСЕ папой называть будут. И хрен, кто догадается - где твои, а где не твои! Дети же не виноваты, что у родителей плохо с разумом!!!
Дети тут совершенно не причем.
EL
Elena Levshina
30 278
Таких мужчин отпускать от себя нельзя было! и даже прощать им все мелкие заморочки! НЕ ВСЕ могут, это дар !
NK
Nurzada Kazakbaeva
28 001
Смотря какой мужчина. Порой такие уроды попадаются, что этим детям не позавидуешь.
Андруш Животов
Андруш Животов
23 256
Я не то что уважительно, а трепетно отношусь к ним, безусловно это благородство и необыкновенно большая любовь к женщине, на которых женятся. Если иметь в в иду, что некоторые родные отцы бросают детей и отказываются от помощи, то эти мужчины заслуживают всяких похвал.
Лев Либгот
Лев Либгот
6 626
В вашем вопросе такой негатив к мужчине который взял на себя обязательство над людми с которыми ему хорошо и это его, это его жизнь
нормально-а что делать если он полюбил женщину с ребенком! правильно говорят что не те родители которые родили а те которые вырастили-родныедетки зачастую хуже относятся чем не родные-все от воспитания зависит!!!
Гера Литвинов
Гера Литвинов
5 112
А ты как относишься к женщинам, которые выходят замуж за алиментщиков и делятся с бывшей женой доходами?
Я типа такой лох.. . У моей второй жены уже был ребёнок, 3-х лет на тот момнт. Щас есть общий ребёнок. Удочерённый считает меня своим родным папой. Покаместъ не говорили ничаго, потом, кады лет 10 будет, скажем. Всё нормально, люблю обоих детей одинаково, воспитываю одинаково. Семья отличная, я счастлив, мне все завидують. Нет разницы, каким образом бог даёт тебе детей, полюбому это дети и их надо любить.
Татьяна Разенкова В 10 поздно, до того уже доброхоты найдутся. Я своему в 8 сказала, а он уже знал от соседей, оказывается, давно. Правда, никак этого не проявлял.
Тяжело этим мужчинам, но к сожалению, это реалии нашего времени.
Мне кажется, что сейчас многие мужчины воспитывают чужих детей, такова жизнь. А вот выкармливают в наше время, как правило, совместно.
Очень уважительно.
положительно
GO
Gella Oorwe
1 684
Благородные лохи!
ну а если серьёзно, то это вполне нормально . нормальный мужик на такие вещи внимание не обращает
Артём Губан
Артём Губан
1 459
1.Да это очень благородно. 2.А те кто бросает и не кормит свое потомство-уроды. Интересно к какой категории ты относишься? (явно не к первой)
Положительно! Не каждый на такое решится! Но если решился значит серьезный человек с такими же намерениями.
Положительно
Umida H......
Umida H......
810
зачем Вы так, любому потомству нужен мужчина в доме
Димитр I-V
Димитр I-V
454
Нормально! Ведь их детей тоже кто-то будет потом кормить! Большинство мужчин своих бросают, чужих усыновляют!

Похожие вопросы