Общество
о своей будующей смерти ,что думаете?
Ничего. А зачем о ней думать???
Думать о смерти это утопия!
Пока её нет, думать не о чём, а когда придёт, думать будет уже некому.)
А я вообще НЕ ХОЧУ умирать!!!
Думай-не думай, она к каждому придёт.
Если о ней думать, лучше сразу зввернуться в белую простыню и медленно
ползти к кладбищу!
Вот еще думать, все мы когда то там будем.
наверно будет страшно
Думаю, что когда умру, то не смогу даже пошевелиться.
только не асфиксия
Стараюсь не думать.
Не избежна и это факт
думаю ее избежать
но если все-таки душа бессмертна, то думаю, что не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет.
а что о ней думать? пока я жива ее нет, а когда умру ее уже не будет
Все там будем
Я собираюсь жить вечно
а что о ней думать она сама придет
Просто перейду в другой мир, как в другую комнату и всё,но я об этом
постоянно не думаю, есть понасущнее и поинтереснее... кстати и в том,
числе, что-бы потом было легче уходить из этого мира.. .
Пусть моя смерть станет для меня счастливой неожиданностью!!!
Я думаю, что она будет в расвете сил, ведь с моим характером... долго не живут.... а живут или очень мало, или очень много))))
К жизни не стоит относиться серьёзно - всёравно живым не выберешся.