Общество

о своей будующей смерти ,что думаете?

Ничего. А зачем о ней думать???
Dr Liverpool
Лучший ответ
Думать о смерти это утопия!
Катя Гипнер
Пока её нет, думать не о чём, а когда придёт, думать будет уже некому.)
А я вообще НЕ ХОЧУ умирать!!!
Думай-не думай, она к каждому придёт.
Если о ней думать, лучше сразу зввернуться в белую простыню и медленно
ползти к кладбищу!
Лора Члв
Вот еще думать, все мы когда то там будем.
Iwan Swetow
наверно будет страшно
Думаю, что когда умру, то не смогу даже пошевелиться.
только не асфиксия
Matoy Ryuko
Стараюсь не думать.
Не избежна и это факт
думаю ее избежать
но если все-таки душа бессмертна, то думаю, что не мертво то, что в вечности прибудет, со смертью времени и смерть умрет.
а что о ней думать? пока я жива ее нет, а когда умру ее уже не будет
Все там будем
Kristina Ghulyan
Я собираюсь жить вечно
а что о ней думать она сама придет
Просто перейду в другой мир, как в другую комнату и всё,но я об этом
постоянно не думаю, есть понасущнее и поинтереснее... кстати и в том,
числе, что-бы потом было легче уходить из этого мира.. .
Mahbuba Kurbanova
Пусть моя смерть станет для меня счастливой неожиданностью!!!
Vadim Lebedev
Я думаю, что она будет в расвете сил, ведь с моим характером... долго не живут.... а живут или очень мало, или очень много))))
К жизни не стоит относиться серьёзно - всёравно живым не выберешся.