Общество

Вы пока учились в школе, хорошо выучили иностранный язык?

Никита Бобков
нет, очень плохо
Abdulloh Azimov
Лучший ответ
По тем тогдашним меркам --очень неплохо Английский мне давался даже легче других предметов поэтому я был по инглишу лучшим не считая тех кто отдельно с преодом им занимался Даже олемпиады какие то выигрывал По нынешним меркам --я понял что английский толком не знаю (хотя раньше казалось что знаю)
Ну, в Педагогический на инфак поступила.
нет-я выучила английский уже после института -просто так
Zyeva Katusha
Я еще до школы его выучил, а в школе изрядно подзабыл...
неплохо, для бытового общения вполне достаточно
Когда я училась в школе, иностранный язык был самым ненужным предметом. Представить, что он может пригодиться в жизни было просто невозможно. Поэтому и относились к иностранному языку соответственно.
Джеки Помелов
Очень не хорошо. Но что интересно. Начал работать с немцами, через три недели начал вовсю шпрехать.
Вполне. Не потому что учила его в школе, а потому что Мама меня учила немецкому еще с детсада.
Таня Каштанова
В школе овладел немецким языком и сдал экзамен на переводчика.
Екатерина Тис
Ага.. . Их бин, ду бина, полено, бревно....
В школе не учат разговорному языку. В школе учат ПРАВИЛАМ чтения и письма, то есть чтобы Вы могли прочесть именно то, что написано и перевести со словарём.
Плохо учился в школе тот, кто Sandra Bullok читает как Сандра Баллок...
ну по крайней мере конкурентов не было.... но на слух не воспринимала.... но зачем.... иногда попадаются этикетки на немецком -перевожу.... перевод сказок янтарного моря не осилила....
Роман Чернышев
не выучила ни сколько: (
Школа ничего не дает, а вот сам в лет выучил.
жаль что нет
нет.
Laziz Umirzakov
Да. Именно в школе
неплохо. обязательно нужно заниматься дополнительно, потому что только школьная программа не подействует, если это не школа с языковым уклоном))