Зависит от ваших способностей и затраченных сил, времени на изучение языка.
Лучше всего учить с хорошим репетитором, который объяснит все, что тебе непонятно.
Чем больше часов (особенно на начальных этапах) будете посвящать, тем лучше.
Чтобы учить слова, нужно сделать карточки, и все время их просматривать и пролистывать. Ещё нужно кого-то попросить диктовать вам тесты на слова.
Чтобы лучше читать - надо читать ВСЛУХ, причем столько раз, пока не прочтете без запинок и ошибок.
Чтобы лучше говорить - надо больше говорить с носителями, ну или просто с людьми, которые хорошо знают язык.
Чтобы улучшить грамматику - надо вычленить, что именно Вам непонятно, и гуглить именно эти темы и выполнять столько онлайн упражнений на конкретное правило, пока не достигните стопроцентного результата.
Чтобы улучшить уровень понимания устной речи и расширить словарный запас - смотрите фильмы и передачи на языке.
Если у Вас уже слишком много пробелов в знаниях, или Вы не можете сориентироваться, что именно Вам улучшить и подучить - наймите репетитора. Он выявит уже на 1 занятии, в чем Ваши упущения состоят и составит индивидуальный план занятий.
Общество
Насколько хорошо можно выучить иностранный язык за 3 месяца?
Можно если учить
Май нэйм из борис. Как то так у Ельцина
никак
Обьём усвоения обратно пропорционален тупизне участника.
Окажись один за границей - выучишь язык за месяц.
Здравствуйте и до свидания разве только что)
Зависит от того, что вы хотите получить. И как будете заниматься. Для того, чтобы в чужом краю не почувствовать себя кирпичом- достаточно....
Если в той среде, то говорить можно выучиться.
Весь язык вы все равно не освоите, но при правильных и упорных занятиях с нуля до среднего уровня вполне можно добраться