Общество
Почему Русские женщины в почтенном возрасте, западают на черножопых щенков, которые моложе их детей?!
да вот такие дуры... и не потому что западают на молодых, а потому что с черным идут..
в старые времена мужчину за подобное вызвали бы на дуэль или элементарно морду набили.. чтобы дурно о женщине не говорил, или ее личную жизнь на всеобщее обозрение выставлял..
Алёна Семерикова
Она не женщина, если запала на эту сопливую мразь!!!!
Алёна Семерикова
Кстати - ,морду, за неё мне уже били, и в реале а не в интернете! Похрен!!!!Я такое дело в покое не оставлю!!!!
Алёна Семерикова
И пусть скажет спасибо, за то, что я не её сыну(который старше этого щенка на 10 лет!) ни её невестке не сообщил об этом(ПОЗОР был-бы!!!!)
Это сын с невесткой. Сын - мент!

Не надо обобщать и 2-3 известных Вам примера превращать в тенденцию. Большинство русских женщин в почтенном возрасте - выжатые лимоны, которым подобные мысли и в голову не приходят. А если нашлась пара зажравшихся, так спросите об этом у них лично.
Алёна Семерикова
Посмотрите фото в вопросе! Это ЧМО - работает у неё грузчиком, и она в нём души не чает, пожирает его похотливым взглядом!!!
Женщина имеет право, хоть в 50 лет, быть счастливой. А рельн. фото мог выложить только больной на голову как вроде-бы джентльмен.
Алёна Семерикова
На меня в его возрасте, ни одна мразь не запала - меня обзывали ,,сопляком,,. А вот ишаку, который вчера с гор спустился, здесь на моей земле, эти твари мёдом намазали!
Потому что за свою жизнь устали от русского быдла!
Алёна Семерикова
А сопливый Узбек - не быдло????
наверное, они одиноки, а секса хочется))) ) а черножопые щенки дают им это.
Алёна Семерикова
А когда я, Русский, был молодым - им подобные твари обзывали меня ,,Сопляком!,,.
Решил таким образом отомстить за свои ветвистые рога?)) )
Чеши их об клавиши, чеши))
Нравятся они им видимо, что плохого -то.
Я думаю, что вопрос некорректен. Такие женщины были. есть и будут везде, во всех странах, во все времена. Есть и стадо "Альфонс ов", которые тоже были, есть и буду. И цвет кожи и умственные способности здесь не имеют значения. Здесь дело в элементарной этике: она или есть или ее нет. Когда психолог с экрана вещает, "что сразу нельзя с незнакомцем в постель бросаться, а только дня через три"- все остальное прикладывается автоматически.
Нууу если твоя жена ушла к малолетке, то тут твой косяк (говоря современным языком)
Даже я вспоминаю свои студ. годы, когда встречался с женами взрослых дядь-просто те с ними не спали, никакой ласки, вечные ссоры и тд-а со мной все гладко было.. потому и шли.
Любовь не знает возраста, национальностей и и границ.. .
Потрясающе красивая женщина!.. .
А, собственно, по какому праву Вы сочли для себя возможным решать за нее- в кого ей влюбляться?
Она предпочла его Вам? Могу понять... Настоящий мужчина никогда н станет выяснять подобные вещи вот так... Настоящему мужчине не позволит чувство собственного достоинства...
Потрясающе красивая женщина!.. .
Алёна Семерикова
Похуй мне ВАШИ ,,настоящие,, мужчины! Яйца им отрезать, и заставить их сожрать собственные яйца. А такую МРАЗЬ как она - раздевать до гола, обмазывать дёгтем, валять в пуху и публично на площади забрасывать камнями!!!!
Латофат Хушкадамова
После черного кабеля не отместку до бела. Рассказала одна мне настоящая русская женщина. Она всю жизнь прожила и правду знает.
Наверное белые щенки на них уже внимания не обращают. Или бабла много просят? Приходится бедняжкам с черными якшаться.
что, все поголовно? Какие-то бестолковые заявки, голословные... Вы то, результат таких "западаний"?
это точно не русские женщины... ошибочка
потому, что вы не дали ей женского счастья-любви все возрасты покорны....
Почему бы не поставить вопрос по-другому: - почему молодые парни западают на зрелых дам? кстати, вы получили согласие людей, изображенных на фото, на публикацию их фото в СМИ? Если нет, то на вас эти лица могцт подвть в суд. И выиграют дело.
Алёна Семерикова
Эта дама, и это ЧМО - работают со мною вместе на одном заводе. Пусть подают!!!!
И не только в почтенном... Учитывая, что на протяжении всего прошлого столетия мужчин беспощадно истребляли: гражданская война 1917 года, репрессии 1937, Великая Отечественная война 1945 и т. д. , лучшие из мужчин, интеллигенция, те кто воевал на передовой - были уничтожены. Осталось много выживших "обозников" (один - на 5-10 женщин) , которые родили "новую русскую культуру" унижающую женщин, взять хотя бы в поговорках "Длинные волосы - короткий ум", "Курица не птица - женщина не человек", "Бьет - значит любит", "Женщина - друг человека" и т. д. Женщина никогда не отдыхает: на работе, наравне с мужчиной, дети, родственники, вся домашняя работа тоже на ней. Помогло и православие, скинув на все последующие века первородный грех на женщину. А гендерная политика приобрела искривленный характер: женщины на железной дороге укладывают шпалы, асфальтируют дороги.. . типа равноправие.. . Пьянство мужчин привело их к раннему половому бессилию. Именно поэтому многие женщины выезжают в другие страны. А мужчины от собственной лени и бессилия называют их бранными словами.
Алёна Семерикова
Чушь!(Хотел более грубо выругаться!). Посмотрите фото!!!!