Общество

Неужели так трудно научиться отличать ложь от истинны и чёрное от белого за всю жизнь?Ведь число быдлоилов только растёт

Трудно. Ох и трудно, батенька! Настолько искусно в свежую вишню подмешивают гнилье что нельзя не купить! А дома когда начинаешь есть- ан поздно - поезд ушел.. .
А продавцы уже переоделись и рожи у них совсем другие- честные такие рожи, и уже др товары продают с подмешиванием. И опять искусным, таким подмешиванием!
Это я про нас умудренных и много видевших говорю. А что с молодняка взять- они то вообще эту гниль за первоклассный продукт принимают так как настоящего товара сами не видели...
Григорий !!!!!
Лучший ответ
Артем Чемов Вот не надо про молодняк только обобщать....
Число быдлоидов, как вы изволили выразиться, расти не может, ибо и так уже составляет всё население земного шара, за исключением нескольких сотен, может тысяч, людей, на которых пашет вся наша планетка. И именно они платят за то, чтобы белое подменялось чёрным, а мы это причмокивая жрём, т. к. выбора у нас особо нет.
Что же Вы хотите, если в школе будут только физкультуру преподавать
Ольга Ольга
для того чтоб отличать, надо иметь правильное мировоззрение. а ктож тебе иметь позволит? КОМУ нужны рабы которые поимают истинное положение вещей и как ты говоришь, отличаю белое от черног
Bobur Haydarov
Жизнь состоит не из черного и белого, а из полутонов. Все зависит только от отношения человека к жизни. Одни видят вокруг только говно, другие ходят в розовых очках. Но есть и реалисты, которые любят жизнь и ценят ее во всех проявлениях. Лично мне близка именно такая точка зрения.
Вот и учитесь отличать и других учите!
так просветите этих " быдлоилов", раз вы такой разумный. быдлоиды не там, где вам кажется
Кто что видит. Мне наоборот, кажется, что сегодняшняя молодежь довольно таки прогрессирующая. А конкретно вы уверены, что можете отличить?
А вы можете отличить черное от белого?? ? По-моему эти два цвета не разделимы. Весь наш мир состоит из разнообразных оттенков серого!!!! И еще ученые выясили, что за прошедшие несколько СОТЕН лет в соц. плане человечество не изменилось, так что ваша последяя фраза не обоснована!!!!