Общество

Кто в России ностальгирует по палачу и убийце Сталину?

Андрей Бойко
Две категории ностальгирующих - рабы, шея которых скучает по ярму.
И ублюдки, надеющиеся занять его место.
Танюшок Смирнова Павлова
Лучший ответ
Историю. положим, постоянно переписывают и каждый имеет ее, как непотребную девку, как хочет. Тоскуют о нем палачи и те, кого сталинские репресии не коснулись, а голову им заморочили основательно.
Аля Яфарова
Тот, кто мечтает руководить страной его методами.
его вспоминают люди старшего поколения. И только потому, что не принимают тот бардак, который сейчас в стране.
Елена Дремо
А что Хорошего сделал Сталин для народов России?
или ничего?
Таня Лёнина
Ярлыки не надо вешать а то от него ни чем отличаться не будешь.
Существует мнение, что попадая на высший пост в Советском Союзе, представители национальных окраин продолжали политику мерзкой националистической свары. Ющенко со своим разоблачением "голодомора" тому пример. В России деятельность Сталина оценивается вообщем свободной от таких перекосов. . примерно одинаково жестоко ко всем. А вот Хрущев, куда более либеральный, не был от этого свободен! В том как рьяно он разоблачал Сталина видно много личного.
Заколебали со Сталиным. 100 раз он уже в гробу перевернулся!
Timur Bimurzaev
спасибо сталину грузину что он одел нас всех в резину!
Ольгa Жук
Олжас Казыбеков Не надо уродовать красивые советские плакаты. Хотя то что раньше было написано на этом плакате ни к чему хорошему нас не привело
Елена Баева надо быть послдним ублюдком чтобы тк изменить плакат!
это у дурократов и воров он убийца, а для меня он Великий политик и спаситель отчизны от ига фашистского
Андрей Бойко Фюрера в ОТСТАВКУ!
Не надо списывать на Сталина все наши беды того времени. Было много и других исполнителей. Сталин никогда бы не стал воевать с Гитлером если мировое еврейство не столкнуло их. У нас даже на деньгах того времени в СССР была изображена свастика, а Германия была дружественной страной. Это банкиры евреи и глобалисты затеяли эту войну, а Сталин был лишь пешкой в этой войне. Скажу ещё что он был великой и незаурядной личностью и великим вождём Русского народа. Именно при нём Россию вновь стали уважать, а это большого стоит. Он выживал в рамках времени.
Мне лично как политик он противен, но я его уважаю как вождя.
тут иногда бывают чудаки