Общество
Почему на длинных заборах в большинстве случаев пишут одно короткое слово, ведь площадь позволяет развернуть мысль?-)
Для развёрнутой мысли нужны мозги. Для одного слова - нет.
Во всем виноваты Ликург и спартанцы. Они придумали лаконичный стиль в общении)).
На табличке ДУМА написано, а во внутрь зайдёшь - столько неожиданностей... (борцы, балерины, артисты, одним словом юмористы)
Какой орган, такое и слово. Надо разворачивать орган, а не мысль.
Нет, всё не то! Отлично высшую математику эти писаки знают. Это же надо-решение задачи с тремя неизвестными!! ! : Х, У и еще какое то неизвестное!
5 с + за вопрос - гляди как они мысль твою развернули-то! Чем НЭТ хуже забора )
что бы развернуть мысль, надо, чтобы она была. появиться мысль может только в мозге. а у тех, кто пишет из органов только то, о чем они пишут. вот они его и прославляют.
....у тех кто там пишет, разворачивать нечего....
Маленьким мозгам нужно большое пространство, чтобы раскрыть идею, но более, чем на одно короткое слово их не хватает.... А мы, по всей вероятности, лишаемся счастья прочитать умные мысли от узкого лба )
глупость народна неискоренима
краткость- сестра таланта
Советский Союз привил нам любовь к аббревиатурам и сокращениям =(
(Надеюсь след. вопросом не будет просьба дать расшифровку того "короткого слова"?)
потому что мозги у них короче чем слово которое они пишут
Что бы у других было место писать свои короткие слова.
краткость-сестра таланта
площадь позволяет-мозги нет.
да-да