Общество

Где было больше чиновников алчных и ненасытных в СССР или РФ?

Вл
Владимир
Псевдодемократические крысошокальные чиновники, они и рядом не стояли с теми кто был при советском союзе.
Те дети малые были: )
Вот маленький и скромный домик, под охраной и под видео наблюдением, где они скромно и тихо живут: )
Там не все, но много их.
И русская скромная И. Я. Рабек в этом доме живет.
P.S.Выставляю этот дом на Яндекс карте и через некоторое время, удаляют.: )
Неужели боятся что гнев народа, взорвет их:)
Марина Резник
Лучший ответ
В капиталистическом обществе в РФ!!!
))) Риторический вопрос.. . ))) Для борьбы с коррупцией созданы новые ряды контролирующих чиновников.... ЧИНОВНИКИ!...)) ) Россия - как компьютер, зараженная вирусом - червем.... Все плодится и плодится нечисть....
Georgiy Yanulidis
Второе
В СССР нажива более 10 тыс руб - расстрельная статья!
Виталий Кракан
Чиновники СССР, нервно курят в сторонке. Молодые жгут не по детски.
В Союзе хватало, а сейчас в России явный перебор.
Ayagoz Zhakupova
Одинаково
Марина Конева
Сергей Водолазкин В своём отрицании советского вы уже переходите за ту грань, когда начинают отрицать очевидное.
В РФ чиновников стало больше чем было во всем СССР это точно есть статистика
Елена Королёва
Почему было? Они размножаются как тараканы и скоро сожрут всю РФ!
Анна Кувалдина
В РФ количество чинуш выросло в разы.
M_
Muslim _313_
В нынешней аГонизиГующей Госсиянии.. . (((((
Олег Ульянов
В СССР это напоказ не выставлялось, а сейчас один перед одним-что имеет и как нахапал.
Иосиф Сталин
Я бы делить не стал, разницы нет !
стало в разы.
В СССР взяточнество не было в таких масщтабах и обьемах как в РФ