Общество

Народ, вы на статус вопросчика смотрите? Или только на аву и имя? Есть еще кто-то, кто не знает, что такое КЛОН?

Юрик Юрдабекян
Тяпа, да мы сразу поняли что это за мразь. Привет!
(= Настюша =)
Лучший ответ
Оль, народ не очень вдумчивый сегодня.. . В этом уродце-клоне все неТяпино, кто знает, сразу видит.
Ужасно гадостно.. . Но переживабельно)
ни на то. ни на другое только на вопрос, и если вопрос интересный пусть его хоть клон задал. хоть сто десять клонов-отвечу
Клон - это такая овечка, по имени Долли...
Смотрим, Тяпа. Не все понимают, но мы -то знаем тебя настоящую
Оксана Турбина Я тоже мало - мало знаю и тем не менее чуть не повёлся .
Смотрю только на вопрос. Остальное меня не интересует!
Я вообще то на вопрос смотрю и пытаюсь на него ответить. Потом на аву, а на имя смотрю редко, ради интереса.
Юрий Рогожин
Я по вопросам уже знаю, кто что пишет, умный не напишет, дурак не поймет в любом случае, а новые пока еще проходят школу жизни.. . так что перед ними плясать не стоит, тем более они не понимают кто есть кто.
Виктор Куркан
Мы смотрим на вопрос, есть ли в нём мысль или нет.
А кто такой "Клон" я не знаю.
Марина Сумцова
Тяпа! Я что-то промухал.... ноВас то знаем! а на клона я уже выругался (матерно)...
а это что диагноз что ли???)) ) СТАТУС!!!!) ) КЛОН ЭТО СЛОН. СССС ПЕРЕПУТАЛИ)) ) а там ещё кто то подкалывает? ну это не гут!!!
Чуть было не ответил . Глазам не поверил и только потом на баллы посмотрел . Я уж забеспокоился, думал тётке хана, свихнулась )))
Юрик Юрдабекян Дядь Андрюш, стесняюся спросить, и как бы вы ответили?
Я только на вопрос смотрю ((. А клоунам не отвечаю!)
Ирина Каплина
Верю только аве
Артём Валиков
Михаил Мельников Ну и напрасно.Вот вашу аву украдут и будут от вашего имени пакости здесь писать.
Понравится?
а что мешает человеку самому так шалит?...
Тяп, а мы мразям не отвечаем!
Ар
Архат
Тяпо нифсе знають шотакое статус и некатарыи сидять тута паддатыи!
Юрик Юрдабекян Да некоторые вообще падают!