Общество

Прикол, победили фашистов, а у них лучшие дороги, лучшие машины, лучшие зарплаты, может они нас поимели?

Андрей Минин
По имели и как еще по имели. вы тут распинаетесь фашисты ни немцы. у нас страна победитель, а ветеранов гнобят. как ветераны в германии на пенсию уходя и путишествуют по миру. не все но позволить могут. а наш ветеран. получает 100 $ в месяц, бухает и в ретузах ходит
Дмитрий Остер
Лучший ответ
так не у фашистов же
"Русские фашисты, хуже немецких"
Но танки, пушки, автоматы и ракеты - лучше у нас.. . по крайней мере были до последнего времени
Да нет, уважаемый господин... Красный Флаг был над Рейхстагом и ни фуя у них хорошего не было-одна реклама
еще один догодался, (ну слава богу)
Немцы не фашисты, за этим стоит не нация, а идеология и она жива!
Да. Два раза. До посинения
Samed Ismayilov
Ты в карту давно смотрел сколько тех дорог у них и сколько у нас..
Gulzhan Abishkanova
Да ты оригинальный приколист.
Свежо, смешно и креативно.
Яна Попова
+-нас имеет наше собственное правительство
Победили фашистов, а дороги, машины и т. д. у немцев. Разницу не видите?
**
***rustem ***
В России не было никогда культа денег и наживы... Это скорее черта из запада. А дороги плохие из-за климата и коррупции, вон в Германии все помнят "русскую зиму" когда все дороги сделались как в России!
Михаил Кокоев
Победа такой ценой (1 к 20) равносильна поражению. Это Пирова Победа. А для немцев это кровопускание пошло на пользу.
Ну война была не за уровень жизни и технологии.
Как-ни крути.