Общество

Обидеть можно любого или некоторых нереально в принципе?

Только тех кто готов обижаться и считает себя равным или ниже обидчика.. . Как бы больно не укусил комар и в какое неудобное место - на него же выйдя из детсадовского возраста - не обижаются? Вот и с людьми так же.. . Отогнал, прихлопнул или просто не обратил внимания из-за более важных в данный момент дел.. . Лично я считаю что обижаться - впустую тратить время на совершенно бессмысленное и непродуктивное занятие.. . И меня никто не обижает ...уже наверное лет сорок с лишним...
Татьяна Дубовская
Лучший ответ
Нет, не любого.
Я не умею ни злиться, ни обижаться.
Саян Уразов
Обидеть можно даже меня. Но чревато...
Разозлить можно любого. Обидеть не всех.
Sergey Zakharov
Обидеть можно любого. Только не по каждому выражению лица можно прочитать, добились ли вы этого...
Andrei Vicol
Обидеться могут только девочки..
Ольга Савицкая
можно любого, но не все это показывают
Анастасий
Тех. кто понял природу происходящего уже не обидишь.
Спика ***
можно но для этого нужно стать очень гадким самому, а так не хочется.
Ksenya Movsesyan
Чувсво обиды - это наша слабость. Важно, чтобы она не переросла в ненависть и злобу.
Обидеть можно каждого, не каждый покажет что он обиделся.
родригес ты ебанутая! а я когда выпью представитель сатаны! обиделась? или тебе во сне нанаести мощный удар?
Айнур Изтурганова Деда с Ямайик, я сама кому хочешь удар нанесу)))
можно либого, просто не каждый показывает, что задело. Главное знать чем зацепить, а оно тебе нужно?
Обидеть можно любого, но смотря кому. Меня, например, очень сложно обидеть и если это получилось, то максимум на несколько часиков. Как бы мне не не нравилась эта черта, ничего с ней поделать не могу. ну и конечно обидеть может только очень близкий человек. На остальных не надо обижаться, просто надо делать о них свои выводы.
любого, если знаешь на что давить
Danil Safiulin