Общество

В принципе договориться можно с любым - только не надо слушать возражений.Или как?Или как обычно куда?

Нет уж, вы послушайте, послушайте...:))
Виктория Назимова
Лучший ответ
В принципе договориться можно с любым
только надо знать, как: автомат АК, бутылка, доза, лозугнг ...
Да. Главное, что бы и слова оппонент вставить не успел!...
Sardor Raximov
Конечно можно.. . если предварительно набить ему морду.. . )))
Договориться можно, но иногда это не нужно))
Sergey Vovchenko
Думаю, что с любым... и возражения тоже можно послушать... и советы... (все равно сделать все по-своему) Толерантность рулит!
Т@
Татьяна @
Это точно, договориться можно с кем угодно, до чего угодно - лишь бы не заговориться. И немедленно подписать с заговорённым до одури договОр (или дОговор?) , чтобы оппонент опомнится не успел.
Вот так, как обычно.
Алексей Малов
Это не договор, а приказ получается.
Определённая сумма-залог успешных переговоров!
Артем Мальцев
Доброе слово и пистолет весомей чем просто доброе слово ...
Зависит от цены вопроса.
Мурат Муратов
Это совет нам - мягким и добрым людям. Не умеющим договориться ни с кем. Да. Нам нужно быть жёстче. Стервозней. Высокомерней. Взрастить в себе Самость. И постараться убедить в этом других.
Возражающий моим принципам не подходит.
Да на раз.... главное заговорить и всё....и тот любой даже и не поймёт, как договорился, при чём будет полностью уверен, что условия этого договора он сам и выдвинул.... вот как-то так!!!!
Угу... можно... с ЛЮБЫМ... в принципе...: -)
Только не слушать возражений... собственной совести: -)))
Почему же! И с возражениями можно договориться! Как всегда!)))
*S
*****lunnoe Siyanie*****
но такая навязчивая настойчивость может дать и обратный эффект..
Я бы с удовольствием выслушала эти самые возражения.. тогда и все карты в руках :-)))
Евгений Ежов
Так ПРО и есть тому подтверждение.
Скорее всего - так, как откуда, или наоборот. Впрочем, так, как туда - это обычно.
а можно таки договориться и до такого, шо лучше б и не говорить...
Бахридин Косимов Да...Лучше помолчим.В тишине - больше понимания.