Общество
Нормально, по-серьёзному, без приколов: У МЕНЯ БОЛЕЗНЕННЫЙ ВИД?

Мне тоже кажется, что моё не особо здорово. Я думаю, это как то зависит от характера, образа жизни. может питания. Я сам по себя человек тихий, скромный, гружённый своими мыслями. Вот как Вы я и выгляжу. Словно выжатый лимон. Не люблю я фоткаться, ужасный у меня там видок.
Мы не хотим тебе желать вреда, но вид и впрямь, хоть в петлю лезь...
Вам требуется массаж простаты!
Елена Гвоздарева
ты охуел мне такие мошанки ставить блядь ?
хоспадепабери зачем я сюда зашла!! !
написал бы хотя бы что-то типа осторожно! особо восприимчивым незя!
У тебя странный вид ...
Ужасающе-угрожающий.. .
Я таких людей пугаюсь, если встречаю на пустынной улице. и стараюсь побыстрей удрать.
Есть такое учение
тип лица типичного преступника. автор Ломброзо.
Почитайте:
Физиогномика и френология стали предшественницами криминальной антропологии, учения, которое часто связывается с работами итальянского криминолога Чезаре Ломброзо и его учеников. Ломброзо считал, что преступникам присущи аномалии внутреннего и внешнего анатомического строения, характерные для первобытных людей и человекообразных обезьян [25].
Ломброзо является автором идеи «прирождённого преступника» . По Ломброзо, преступник — это особый природный тип. Станет человек преступником или нет — зависит только от врождённой предрасположенности, причём для каждого типа преступлений (убийства, изнасилования, хищения) характерны свои аномалии физиологии, психологии и анатомического строения [1].
Портреты преступников по Ломброзо
Ломброзо выделял следующие основные признаки, присущие прирождённым преступникам: [26]
Необычно маленький или большой рост
Маленькая голова и большое лицо
Низкий и наклонный лоб
Отсутствие чёткой границы роста волос
Морщины на лбу и лице
Большие ноздри или бугристое лицо
Большие, выступающие уши
Выступы на черепе, особенно в области «центра разрушения» над левым ухом, на тыльной стороне головы и вокруг ушей
Высокие скулы
Пышные брови и большие глазницы с глубоко посаженными глазами
Кривой или плоский нос
Выдающаяся вперёд челюсть
Мясистая нижняя и тонкая верхняя губа
Ярко выраженные резцы и вообще ненормальные губы
Маленький подбородок
Тонкая шея, покатые плечи при широкой груди
Длинные руки, тонкие пальцы
Татуировки на теле.
Ужасающе-угрожающий.. .
Есть такое учение
Почитайте:
Портреты преступников по Ломброзо
Необычно маленький или большой рост
Маленькая голова и большое лицо
Низкий и наклонный лоб
Отсутствие чёткой границы роста волос
Морщины на лбу и лице
Большие ноздри или бугристое лицо
Большие, выступающие уши
Высокие скулы
Кривой или плоский нос
Выдающаяся вперёд челюсть
Мясистая нижняя и тонкая верхняя губа
Маленький подбородок
Длинные руки, тонкие пальцы
Татуировки на теле.
Никита *******
сколько сейчас, наверно, народу офигело ...))))))))))))))))
Лариса Плешкова
ЛО явный =)
Кристина Занемон
99% людей пытаются меня ис**здить при встрече.
Александр Порфирьев
Ломброзо !!.он правильно предсказал рождение Коли Валуев..??Портрет его..а квалификацию не угадал...выходит не такой уж он авторитет...
Гастроскопия покажет
Да вроде как обычно.... Юльке фота понравилась бы ...
да вы видно лизались с тёткой с кандибобером а потом пили с ней вино
да ( шо-то с желудком или кишечником (
да, есть немного, надо печень и желчный проверить
я бы не сказал)
и потом, смотря какая болезнь) одно дело ОРВИ, другое дело почки..
Да!
у вас там сущность в виде гномика trolface