Общество
В вашем доме энергосберегающие лампы или обычные?
Обычные стоят - потому как просчитал . У меня в квартире - всего лампочек 25 штук, значит чтобы их заменить на энергосберегающие, мне нужно потратить порядка 5000руб, свет включаем только утром и вечером . Энергосберегающие лампочки тоже не долговечные, короче за тот срок что они живут - они не успевают себя оправдать . А на пять тысяч я могу купить обычных лампочек столько, что мне их хватит до конца жизни
энергосберегающие. не потому что берегу что-то, а потому что обычных не нашел - патроны там у меня специфичные...
да вы чо лучины конечно
Одна энергосберегающая.. В торшере... Но она чаще других включена!!
будем на свечки переходить а пока обычные
1,5 - 2 года, как поменял уж все.. . Пока одна тока сгорела...
Обычные-то воруют, а энергосберегающие дня не провисят. Такие соседи!
Свет от луны и солнца, всё экологически чистое и энергонетратящее.
вякие.
Конечно энергосберегающие, зачем зря тратить энергию, когда есть менее затратные лампочки?
Обычные. На кухне была энергосберегающая, но сгорела быстро.
светодиодные
Энергосберегающие
Были сберегающие, погорели щас обычные..
обычные, запарились менять!
Уже теперь все энергосберегающие.
Энергосберегающие. Все:) ) Если покупать дорогие, а не на распородаже-не сгорают. У меня уже несколько лет стоят.
обычные
Энергосберегающие. Дольше дюжат.
И те и те, просто стоят на люстрах регуляторы-туда энергосберигающие негодяться
обычные
солянка
Сейчас обычные, до этогопытался перейти на энергосберегающие, но при стоимости в 10-12 раз дороже они работали ничуть не дольше обычных.
обычные шейсятватки
Обычные, от энергосберегающих со временем портится зрение.
енергосберегающие
свечки
анальный