Общество

Возможно ли, что в обществе может повториться революция, заново начнётся строение коммунизма, нес мотря на опыты прошлых

комуняк 100% небудет
Маргарита Бичева
Лучший ответ
Время покажет
Юрий ***
Революция 100% будет, рано или поздно, а вот коммунизма 100% не будет.
Данил Зайцев
Если бы толком понимали, что такое коммунизм, такой вопрос не задали бы, извините
Эдик Конт
Коммунизма небудет. Будет демократия. Импортная.
Нет.. . бунтик (локальный).. . и не более того.
Геннадий N
Чтобы революция победила она должна состояться в столице - Москве. Теперь посмотри на Масквабад кишлачный: эта чернота бутет бунтовать? Никогда. Не даром же её целыми кишлаками и аулами завозил плешивый Вова.
Такой жопы боле не допустим! ! но и ЕДРО поганой метлой погоним! !
Т.
Тимур ...
Вполне, не в этом году конечно, но боюсь этого не допустит запад. . нефть газ у коммунистов им капут, они это понимают..
Natalya Breusenko
все к этому и идет
Революция - очень дорогой бизнес-проект!
И кто оплатит? Расходы на революцию, тем более в России, вполне сравнимы с долгами США.
Если кто-то считает что революция - бунт народных масс, доведенных до отчания, то этот ушлепок ничего не понимает в революции.
И таких "революционеров" в сети "полна попа огурцов". Вы не страшны для власти, власть с вас смеется и не нарадуется, что у нее нет реального врага, одни лишь клоуны-говоруны.

Революция возможна, если найдутся "силы" готовые ее оплатить.
А уж что построят в результате, зависеть будет от "заказчика".
Кто платит, тот музыку и заказывает.
Жан Саг
Коммунизма не было и не когда не будет. Был социализм. Дерьмовый правда. А что сделаешь мы всегда всё дёлаем через жопу. И какой бы строй у нас небыл всегда будет бордак .Потому что ведём себя как дикари и не когда не изменимся.
да его весь мир боится как чумы, как мы фашизма. не допустят такого мировые сообщества, как я думаю