Общество

Считаете ли Вы ИСТОРИЮ наукой?

Нуржан Есенов
История - это художественная литература, которую пишут победители на данный момент истории
Андрей Шутко
Лучший ответ
Я считаю, что история это лучшее лекарство для прививания Великодержавного мышления!
Так как история России, прекрасна Великими достижениями, и опираясь на это нужно прививать Русскому народу национальное Величие!
И упор ставить на достижения Русского народа!
мифология - так точнее будет
Диана Христова
Нет. Это что-то вроде литературы. Пишут все, кому не лень, всё,что хотят.
Глеб Гариев
считаю историю предметом науки
КОНЕЧНО!! ! История это наука и кстати на заметку - кто не знает своей истории у того нет будущего!
нет, один вымысел один и бред_ долго обосновывать.
Естественно, ДА! История литерально Учит нас, она рассказывает нам о победах и поражениях предков, и Учит нас, как поступать и как не нужно...
Данил Говорун
Никогда не считал.
^^^*лерка*^^^ =)
Это история считает нас,,,,
История важная ОБЛАСТЬ ЗНАНИЙ. Но. .
Она не способна к теориям и следовательно не является наукой.
историю меняют еврейские историки! а настоящее меняют еврейские политики!
Ну, бредом-то историю называть вряд ли следует! Но, как самостоятельная наука, видимо тоже не потянет. Иначе, откуда фраза? "Переписать историю" Частенько наши предки летописи-то переписывали. . Думаю, если есть неопровержимые доказательства физического существования того или иного факта - частично - наука. Там где всё строится на гипотезах и домыслах - просто - дискуссия.
Arzu Asimov