Общество

А вы сами видели НЛО когда нибудь?Что думаете по этому поводу?Верите рассказам или нет?

Видела и больше не хочу.
Askhat Alimgaziyev
Лучший ответ
Видела несколько раз очень необычные явления.
Видела.
Не смейтесь но один раз ВИДЕЛ
Видел однажды. На высоте около 400 метров источник яркого света, висел неподвижно и совершенно бесшумно. Стоял-стоял, смотрел-смотрел - и ушёл, а он остался...
Не видел !! Я их на звук из рогатки сбивал !!:-)))
Саша Монахов
Видела. Один раз у себя на родине в Киеве над Софией среди бела дня при ясном небе двигалось нечто белое, двигаясь как бы сокращаясь. Как червяки по земле ползают. Я закричала мужу "Снимай, снимай!!! " Эта штука (условно назову ее палкой) тут же вытянулась и в считанные секунды исчезала из поля зрения, набирая скорость.
Два других наблюдения были в Крыму. Нечто, похожее на темную сигару, зависло над морем (под Феодосией) . Через секунды прилетела вначале одна светлая звездочка, затем еще три других. Все они как бы "вошли" в эту торпеду. Которая затем, растворяясь, исчезла в направлении моря.
Еще одно наблюдение было в поездке на Аюдаг. Ночью заметила цепочку из трех красных огней. Как бы змей эдакий с хвостом. Пролетело в сторону горы совершенно беззвучно.
Marina Domanova
Я видела, но не знала, чт о это НЛО!
Rinasion :)
ну и брехать.
Видел и не раз. В моём городе это явление нередкое и каждый второй это видел.
Встречал, подругу на машине ночью, с электрички. Сижу слушаю музыку смотрю на небо... Вдруг в небе появляются светящиеся шары, штук 15 и летят на разных высотах в одном направлении.... я опупел.... не похоже ни на что, потом, раз и полетели вверх. Я из машины вылез, достал телефон, а он, заразаЮ ночью не видит на таком расстоянии.... Потом мужик вылез из соседней машины и говорит "красиво, мы на свадьбе у дочки тоже так делали, pnj такие воздушные шары, с корзинаой, а в корзинке свечка, от тепла которой они поднимаются вверх... " вот так я чуть не лох... ся с НЛО