Общество
В Израиле сотни местных жителей сообщили о том, что видели вечером НЛО... Что думаете по этому поводу?
Ну что ж, этот день настал...
Гуля А Г И
Только для отдельно взятой страны или весь мир к Страшному Суду готов?
Опять у наших не туда полетело.
Я не видел. Да и в Израиле никогда не был.
Gal V
Не думаю, что они обиделись.
Я видел несколько раз, были свидетели, съемки на видео. Прикинули параметры траектории: мы так летать пока не умеем. Но это никому не интересно.
Gal V
Странно, что Вы до неинтересного снизошли!
С полигона Капустин яр запустили "Тополь".
Знаменитая еврейская галюцинация.
Nurali Amrakulov
да да да!
Nurali Amrakulov
САМИ ЗАПУСТИЛИ, А НА ВЕСЬ МИР КРИЧАТ, рОССИЮ обвиняют
Видать травка забористая попалась.. . :)))
Gal V
Представителю Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) полковника Вадиму Ковалю?
"Россию обвинили в создании НЛО"-эх, хорошо бы еще и ссылку! Можно было бы поизгалятся.. .
А так- скучно обсуждать чьи-то измышления...
Московские СМИ публикуют противоречивые данные о возможной природе «непознанного летающего объекта» , который вечером седьмого июня появился в небе Израиля.
Возможно, это была российская баллистическая ракета - есть информация о том, что минобороны России провело в четверг успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь".
Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) полковника Вадима Коваля. Запуск ракеты осуществлялся с полигона Капустин Яр в Астраханской области на юге РФ.
Как напоминает корреспондент Десятого канала ИТВ, подобный случай уже имел место в 2009 году в Норвегии, где несколько НЛО подобного рода также оказались обломками падающей российской ракеты.
В то же время одна из ведущих московских государственных телекомпаний - НТВ - в утреннем выпуске новостей объявила, со ссылкой на представителя vинистерства обороны, что «никаких испытаний и запусков» российские военные в минувшие сутки не проводили.
На фото: ракетный комплекс "Тополь"
ZMAN.com
На фото: ракетный комплекс "Тополь"
ZMAN.com
"Закусывать надо! ". (с) А. С. Шпак.
Интересно, а как оно выглядело? Если как горящий куст, то Россия тут ни при чём)))
Гуля А Г И
А Вы, я полагаю, командующий ракетными комплексами.
Я тоже 2 раза видел. Пусть и они посмотрят.
В Астрахане тоже думали НЛО, а оказалось всё намного прозаичнее
Гуля А Г И
Вот остатки этого и наблюдали в Израйле.
Да по радио сегодня уже говорили)) А что такого? Мой сосед прошлым летом выдел НЛО над моим домом, но говорит быстро улетели..
я тоже по этому поводу вопрос задавала, зайдите в личку увидете. Мы тоже всей семьей видели огненный шар, который испарился в воздухе оставив вокруг себя белый дым или газ, который распространился по всему небу, живу в Ташкенте
Это наша ракета "тополь".Бойтесь)
Гуля А Г И
Чтобы никого не бояться, не нужно никого пугать.
Россия имеет слабость пугать, а потом теракты по всей стране наблюдает.
Теперь пошли ещё дальше?
Второе пришествие Иисуса Мессии, но сначала придет антиХрист, а потом Иисус после него
Гуля А Г И
Хорошо, что на своих не обрушилось это "пришествие" в виде Тополя.
Nurali Amrakulov
мировой заговор!