Общество
вы верите людям которые видели НЛО ?
Возможно))
Так я сам один раз видел. ПРавда не берусь утверждать, что это были какие то пришельцы. Видел действительно странный обьект ночью в виде очень большой и яркой звезды, которвя с очень большой скоростью вытворяла такое, на что не способен ни один земной летательный аппарат. Видел именно НЕ опознанный обьект, который в итоге резко ушёл вверх, стремительно уменьшаясь в размерах, пока полностью не исчез. Среди сообщений об не опознанных обьектах, к сожалению, очень много домыслов и просто вранья, увы.
Как выясняется, людей ВИДЕВШИХ нечто - достаточно много!
Я - тоже ВИДЕЛ !
Правда было это летом 1069 года ...
Но тогда ЭТО - видели ТЫСЯЧИ людей в городе!
Многие пытались ДОЙТИ пешком до места предполагаемой посадки, но - увы ...
ОНО так и не стало садиться !
Я - тоже ВИДЕЛ !
Правда было это летом 1069 года ...
ОНО так и не стало садиться !
Верю, сам видел на севере
Нет. Фантазеры.
Не верю, хотя сам видел днем в небе непонятный шарообразный объект, но не решаюсь утверждать, что это НЛО...
....ииииииии ...ОЧЕНЬ ДАЖЖЖЕ, - т. к. ВИДЕЛА САМА ...
Да верю, сам видел.
Нет. Я верю только своим глазам.
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
дык под термином разное от вроде бы железяк с иллюминаторами и заклепками до сферических полупрозрачных шариков ведущих разазумное и целенаправленное движение
я видел НЛО и НСО.. . и это не обязательно тарелки летающие....
Александр Каверин
....ааааааааа ...мы с супругом видели, - ИМЕННО ТАРЕЛКУ, ОБОЛДЕННОЕ ЗРЕЛИЩЩЩЩЩЕ ...
нет
Я даже летал.
Иногда верю. И самому приходилось наблюдать непонятные чудеса в небесах. В Костромской области.
Я сам себе, не всегда верю. А тут хохмач какой то.
Нло есть было и будет. ИБО глупо считать что при таких количествах звезд в галлактике и таком количестве галлактик нет других существ. конечно я не говорю что верю тем кто видел. Но шанс что они существует равен 99,99999999 процентов.
Не видела, но верю.
Их слова пустое место, фото могут быть
обработаны в фотошопе
Да)