Общество

Когда мы, люди с советским образованием, уйдем в историю, что будет? Какое образование *грозит* нашим детям, внукам??

Вот тут и добавить нечего!
в прошлом году дочь сдавала итоговую аттестацию за 9 класс- литературу, из всех школ миллионного (!!!) города, сдавать выбрали 6 (!!!) человек
Наталия Чикринова
Лучший ответ
Анна Соломонова Согласна) К сожалению много товаришей которые орут что все прекрасно и теберь дети умнее нас....идиотизм!
Мне о таком подумать страшно
Так я со своим 8 классным советским, уссываюсь над представителями сегодняшнего высшего.
Марина Анохина
Образование бездумного "пользователя",обслуживающего нефтяные и газовае трубы.
Мария Могутова
Oi,strashno podumat.Budut pisat slovo "KArova" i "vrach" s mjagkim znakom.Seichas takie perli uze na kazdom shagu vidish.
Страшно подумать, так как интеллект советского пэтэушника был выше, чем у современного выпускника вуза. Чему они смогут научить своих детей?
Рабам образование не нужно. Вот поэтому потомкам ничего и не грозит, кроме ОБЖ и физкультуры.
Ильфар Ибраев
на помойках рублевки жесткая конкуренция. там математика не в цене там бокс. бои без правил хороши. ну а как альтернативу стоило бы взглянуть на (теперь уже великий китай)
Ivan Vanovici
платное будет точно. уже сейчас школы платные становятся. за часы придется платить.
Ой, я вас умоляю! Будут специалисты с нормальным образованием, а не с нашим совковым. Не льстите себе, что на вас страна держится. И зря вы на современную молодежь наезжаете, они умнее нас и более работящие. А балбесов и в наше время хватало.
Eвгений Kолтин
Надежда Жигалина Мне геолог из Магадана писал. Приходят к ним в партию выпускники института, а их бы в техникум направить. Элементарных вещей не знают.
это зависит от родителей с советским образованием, они выбирают куда смотреть когда их сын хренью занимается а не уроками, они выбирают в какую школу и университет подать сына, они должны давать советы....
Ivan Vanovici они то советы дают.а вот государство дает возможности(избранным)
Ничего такого не будет. Канули же в лету люди с царским образованием, а оно говорят было не плохим, и что?
При выборе партии жуликов и воров это произойдет быстрее