Общество
...Кто пишет законы Любви???.
У любви один закон _ ЛЮБИ!!!
Инстинкты! Они "пишут"!Обычные природные инстинкты... и ничего более.
их придумывают "заболевшие" люди, т. к. придумать того чего нет могут только больные...
Господь бог.
Вячеслав Галсанов
Истории любви и жизни зачастую бывают с невыгодным для женщины течением, они часто заканчиваются для див плачевно, но выбирать не приходится — работа у них такая. Рука Судьбы использует женщин как расходный материал, и не жалеет их, когда для маскировочной статистики в массовом сознании людей, посылает дивам смерть от мужчин-насильников, болезни, незавидную и горькую долю. Поэтому не скажешь, что жизнь всех женщин усеяна цветами и вниманием, которое заслуживают наместницы бога на Земле. За генетическим подбором спариваемых кандидатов следит компьютер Судьбы, он следит и за тем, чтобы доминирующими на планете были юди по основным определяющим их параметрам (не менее 2\3). Фортуна защищает и поддерживает (деньгами) бездушных пьяниц, наркоманов, уродов, дегенератов, и просто покорных и подлых рабов. Судьба следит за вашими мыслями и поступками, оценивая каждого по его делам, от этих поступков зависят условия вашей жизни (чем бесчеловечнее поступки, тем качественнее условия жизни).
жизнь
А кто их пишет?
Сама любовь .
Нет у неё никаких законов, она их выше, мудрей и изначальней.
мать природа и инстинкты продолжения рода
Афродита пишит
Тщательный анализ подбора семейных пар и половых партнёров проходит в недрах Судьбы только в тех случаях, когда работа проходит на территориях, где проживают носители Древних генов. Здесь одних половых чувств недостаточно, нужны сложные образы-прикрытия, «духовные» качества дивы, подлой Судьбе надо успевать тонко и загадочно отвечать через барышню на разные вопросы человека. Надо ошеломить противника тем, что его любимая ПОЛНОСТЬЮ ЕГО ПОНИМАЕТ, так, как больше никто на целом свете. — Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои тревоги и заботы! — но, милая, у меня нет тревог и забот! — Я же говорю, буду делить, когда мы поженимся! Поэтому Судьба тщательно подбирает жертву и оружие для неё, происходит длительное сближение и наведение на цель с помощью сложной техники. Потом намеченная жертва попадает под массированный удар, с силой и неотвратимостью грузовика, — под механизм женского обольщения (все они, с рождения, умеют строить глазки и кочевряжиться).
Ватьсьяяна