Общество
Слепое поклонение мощам- старым костям поясу это разжигание религиозного фанатизма? Или просто коммерция жадных попов?
когда не помогают врачи. все средства хороши. Меня в детстве с того света бабушка не грамотная вытащила. Так что не хохотай пока не прижало
Misaki Mei^^
Бабушка! А не поп за деньги! Почувствуй разницу! Сам-то хоть понял, чего здесь написал? Бабушка обладала ДРЕВНИМИ ЗНАНИЯМИ (языческими), поэтому и сумела спасти тебя.
Не веришь-не верь! Я человек православный и такую ахинею вообще не приемлю. Бред.
Там ещё хуже. Ладно скелету или ошмётку трупа поклоняются - дикие люди, тёмные. А тут ПРЕДМЕТУ ТУАЛЕТА, которого в реальности не существовало.. . Это даже с Библией вразрез идёт. Там какая-то заповедь даже есть: - не сотвори кумира и ещё - только Богу можно поклоняться. Дикость полная с этими попами.
Это призыв к вере в Святое. То, чего у вас, потомков дарвина, нету.
Продолжайте жить на деревьях.
Это специально организованное возрождение религиозного мракобесия и фанатизма. А попы на этом неплохо подзаработают
я думаю, скорее первое. привлечение внимания, разжигание фанатизма, пытаются усилить жидохристианский эгрегор, наверное
Это психологический трюк, отсылка к языческому в сознании человека, к идолопоклонству, которое более понятно и легче принимается, чем любой высокодуховный догмат. Попытка подцепить на архетип. Видимо, в религии как в любви и на войне - все средства хороши
Возвращение в Средневековье.
Почему-то некоторые, повесив иконку в машине, забывают напрочь ПДД, хотя, очевидно, что безопасность зависит от их соблюдения, а не наличия талисмана.. . Это - просто мысль, пришедшая в голову.
Откуда столько сект? Одни уходят под землю, другие - отказываются от переливания крови, третьи жалуются на то, что в школе детей учат по Дарвину, и, о ужас, их слушают, а не отправляют на принудительное лечение/обучение. Скоро будем верить, что "мухи родятся из мяса сырого", Земля плоская, а свободным падением тел управляет некое божество, а не законы физики.. . Мракобесие!
Почему о христианских праздниках в России вещают по всем каналам, а об исламских, буддийских, еврейских, древних языческих - в России ни слова не говорят? Такое ощущение, что навязывают христианство.
аптека за углом
Не пора ли тебе о Вечном задуматься--седой ведь уже... если, конечно, это твоё фото...
по вере вашей будет вам...
русская православная традиция