Общество

Вот я думаю, что теперешнее почти поголовное знание грамоты связано с тем, что пока не очень скайп распространен и

распознавание голоса. Т. е. "грамотные потребители" поневоле вынуждены суметь прочесть хотя бы "off", "on", а то еще и мануал. А что будет, когда широко будут распространены голосовые команды и вся техника будет с нами разговаривать, как, например, навигаторы? Конец придет даже знанию букв?
Поголовное знание грамоты? Не смеши меня
Бакыт Каныбекович
Лучший ответ
да верно подмечено)) ) я счас и писать разучился))) подпись и то не узнаю)))
Andrey Kudenchuk
дык, сто лет назат, без знанию французкого языка, было ни как, а щас, вот
рефлекторное правописание просто так не пропьёшь
***gul^nura Kuanywbekova***
Дайыр Субаналы Уулу ну вот только мы и останемся как дураки с правописанием, новые поколения уже и грамоту учить не станут!
Не ожидал от Вас такой Серости, как Штаны Пожарника :
таких программ, как Скайп, не напрягаясЬ я нашёл чуть больше 45 штук ...
Замечу, что раный Скайп оченЬ Хреново работал в декабре и январе, так как Скайп задействует только Военные Серверы США ...а там намечаласЬ "Ливийская ривалюция имени 17 февраля" ...
Вы что же кроме Скайпа ничего не имеете ?
-Агент-то хотя бы работает ?
Гоман Саша
Ольга Койнова Петр, а Вы разве на этот вопрос дали ответ? :-))
Тяпочка натяпалась?
Р. Д.
Дайыр Субаналы Уулу Вы еще спросите "чё курил?"
да, Дяпа ставлю подпись с росчерком на письме, Разучился. Я знаю", а не "Я узнаю
Dima Egorov
Лелечка, моя ты фантазерка, где же это ты увидела поголовную такую грамотность? Да еще и тусуясь на таком сайте как эти ответы, где некоторые уникумы чуть ли не в союзах и предлогах умудряются допускать ошибки, а ты говоришь грамотность... ) Ленятся людишки, ленятся и деградируют, это так. Хотят чтобы тыкнул кнопочку и все рассказало и даже сделало, а он сидит только и пузо почесывает - таков современный пользователь среднестатистический. Ну и культура в общем тоже не на высоте, это уже иная тема.
Дайыр Субаналы Уулу Я не о грамотности поголовной говорила, а о грамоте, т. е. о знании буковок.