Общество
Что бы вы делали оказавшись в СССР 1985 года с теперешними знаниями?
Начал бы вывозить палладий и сталь,стад бы Дерипаской.
Пошёл бы пиво пить. В ресторан "Жигули" на Калининском. Зная, что такого вкусного пива в России уже не будет!!!
Кстати...я тогда студентом был...И мог себе пару раз в месяц это себе позволить - стипендия 67-50 и 52 рубля лаборанта на кафедре...А уж когда стипендию на лето вперёд выдавали - эта просто Праздник какой-то!
А я вот вспоминаю 1985 и что-то ничего придумать не могу. Так же и жила бы, наверно. Но с прицелом на будущее. Молодёжь ведь одним днем живёт. Я тогда училась на 1и 2 курсе университета. Так бы и училась. Может, чуть старательнее.
Нашел бы способ убрать Горбачева! Тогда еще можно было к нему подобраться.
Только программистом был бы, причём даже не обязательно уехал из страны, мне деньги длинные неважны, такой мой недостаток, а работа эта интересная.
Купил доллары
Убили бы скорее всего.
Нельзя бросать разработку ЭВМ, электронику, микроэлектронику!
Но через 5 лет мне бы ответили: "Нам это не надо, мы всё купим теперь на западе!"
Нейтрализовать Горбачева.
Любым способом!
Ну давай те помечтаем:
1. попытался бы как то предотвратить чернобыльскую катастрофу
2. зная некие события на них мог бы заработать и ни плохо!
3. ну при условии что там на всегда начал бы устраивать свою безбедную старость нанимая охрану для 90. !
4. в 90 презентовал бы чисто отечественную операционку форточки 95!
5. рассказал бы о том что знаю молодому Владимиру Вольфовичу !
6. настрочил бы донос на ЕБН.
ну а на самом деле как бы это не поскудно жил бы тихо не шибко светясь ведь историю переписывать низя! только благодаря вей той истории где то отвратительной где то ужаснейшей но есть я моя семья и мои дети!
6. настрочил бы донос на ЕБН.
Сказал бы дяде чтобы он в 92-м году скупал станки в Шестерёнке
Я все сделала правильно в 1985 году , познакомилась со своим вторым мужем и потом стала счастливой
Начал бы подготовку к торговле акциями.
Копил цветмет
"вы"-спросили _и у "нас" в 2022 году . нас трое .
ум(дух) + (душное)оболочка-ума +временно недодвухдаченный
нерва=пульсовой перво=последний биоклетковый-нейрон .
ответов от "нас" на "ваш" вопрос может быть не менее трёх.
№3. ответ от ума(духа) _через ещё нерожденную самостоятельным
вторым душным-телом (душную) оболочку уму , который в 1985 году
был ещё вне своего ума(духа)+ без своей (душной) уму-оболочки '
которую получит тока после смерти первому биотелу _
из (загробно-духовной) пустоты "прозвучал бы" строчкою религиозных
писаний _>"адам(ум)+адам(душа)_лучше бы ты был и временным
адамовским (телом и в 1985 году)_один( и телом) ради быть одному
независимым (и душою после 3000 года ) + ради быть одному
независимым ( и духом после остающихся человечеству 5 миллиардов
людских лет до центру душной-вселюдской-оболочке этой галактике) =>
посоветовал бы духом _для телу в 1985 году не женится ...и тем более
не соучаствовать в деторождениях
№2 . ответ за ещё не рожденное (после срока для адаму подобной душе
= после этой тыщи-лет = с конца 3000 года ) душевное-тело (от души)
для телу смертному ещё и до 2100 года =>буть готов смертным телом
к долгосрочной тысячелетней расплате за ослушание своим телом
+_своею ещё не душою <своего духа _и вторым душевным телом до 3000 года
с невозможностью развестись и с женою и с детьми = тем самым быть
несвободно-зависимым от внутренности этой галактики точно до 3000 года.
№1 . ответ от разгорячённого суровым самопроклятьэм_и не хочу , но буду .
и не могу , но _продолжу...доисполнять волю_своей неизбежно будущей души
и своего несвободного круго'15 миллиардами людских лет духа =>расплатою
и собою_пред собою _ и за один 1985год ' находящийся глубоко внутри космоса,
глубоко внутри галактики , глупопока внутри памяти и у 1985 витка ...
и у трёх-тысячелетней шаром-галактикою-эры + и у'

не соучаствовать в деторождениях

Елен@ Елен@
_то и делаю вместе со вселюдским-умов-духом во вселюдской
для всем душам оболочке _расплачиваюсь и за 1985 год...