Общество

когда в россии будет так же хорошо, как было в СССР? до 1985 года

Дима
Вот настанет гражданская война, мы победим, потом период восстановления и коллективизации, потом чистки, а потом будет как в СССР.
Анна Петреева
Лучший ответ
никогда
А как "так же? "
Ольга Тарасова
А чего было хорошего в СССР до 1985 года?
Aset Галимуллович Халява выпивки для пролов.
В России хорошо тем, кто развивается и у кого есть настоящие желания.
Иные личности всегда живут и будут жить - плохо.
Артём Делянов Что ни слово, то пурга.
Интересно бы послушать вашу песню лет так через 30.
Артём Делянов А мне больше 60 и я инженер.
НИКОГДА! И это очень хорошо. У их нафиг. КУЧера с Андропием да и Сосиськи Сраны тем более. НА ...
Вика Мартынова
Ушло то время навсегда, а значит никогда, но некоторым хорошо и в нынешней России- они молоды, здоровы, достаточно обеспечены, ездят по миру_ млн. 15 наберется
Денис Лось
К сожалению, многие считают, что при советской власти все жили "на пайку".Может и жили те, кто не хотел учиться, а ходил по танцплощадкам. У меня было хорошее образование, я не ленилась. И должность тоже была неплохая исключительно благодаря собственным усилиям. Я знала вкус и севрюги, и чёрной икры, и хороших колбас... И каждый год отдыхала с ребёнком в Прибалтике по путёвкам за полную стоимость. И мне никто материально не помогал и не спонсировал. А сейчас я об этом забыла.
Людмила Чижова
Пока у руля ЕдРо - никогда не будет хорошо никому!... кроме них самих...
Наталья Коваль
Если только 37 повторить
Будет.
Dima Enikeev
Когда задавим жыдов
Кто хочет жить хорошо в нашей стране тот и живёт
когда умрет маркетинг)))