Общество
А вам все пригодилось в жизни из того, чему вас учили в школе? Какие предметы не нужны, по-вашему?
Нужны все. Скорее, стоит обсудить, в каком объёме эти предметы должны преподаваться.
Лично мне очень пригодилось. Именно поэтому я общаюсь с интеллигентными умными людьми. А тупому быдлу ничего не надо, это точно. Как посмотришь на уровень грамотности здесь в нете, просто тошно становится: тупое быдло. А еще удивляются. почему им так жить хреново. Так они ничего делать не умеют, если работают, как пишут.
ВСЕ!! !
Математика - как без нее?
Русский язык - долой безграмотность
Физика - ну, хотя бы механика, электричество, ядерная
Химия - хотя бы органическая
Биология - элементарно надо знать
Информатика теперь (у нас ее не было, а сейчас - обязательно! )
История... ну, она часто меняется.. .
Иностранный язык - надо! Я закончила школу 47 лет назад, а вот была в Испании и там общалась с персоналом на немецком языке и писать что попроще могу свободно.
Физкультура - для здоровья.
Математика - как без нее?
Русский язык - долой безграмотность
Химия - хотя бы органическая
Биология - элементарно надо знать
История... ну, она часто меняется.. .
Физкультура - для здоровья.
все нужны. кроме тех, что введены за последние 10 лет.
Трудно предположить, что изучается в школе сейчас, но я до сих пор помню многое...
Нет такого понятия "Нужны-не нужны" В школе, а затем в ВУЗе приобретаешь широкие взгляды на жизнь и возможность обучаться далее, а не конкретную инструкцию как торговать в Макдоналдсе
Тоже всё пригодилось. Я экономист и работала в разных отраслях. Одно дело в бюджете, другое на производстве, когда расчитываешь сметы на проведение газа в дома. Там столько оборудования и физика пригодилась.
Всё пригодилось.
Все нужны для общего развития.
Научили в 11 классе на ОБЖ как надевать презерватив. Этот навык спасает меня уже 12 лет)))))))