Общество
Поцарапала бывшему машину, подруга помогала, теперь думаю чо будет? Не догадаеца?
Подруга отработает.
Конечно догадается. У мужиков к машине отношение как к любимой. Готовься получить на орехи. Про подругу лучше не говори, это усугубит ситуацию.
Ох, барышни, нет предела человеческой глупости. Машина чем виноватая....
подруга продаст обязательно
...Как только дам машину жене, так обязательно какие-то проблемы, то вмятина, то царапина.
Недавно стесала всю бочину при заезде в гараж.
Я её спрашиваю:
- Ты что, не видишь, что цепляешь кузовом?
- Вижу, но заехать-то всё равно надо... .
Я её спрашиваю:
на подруге женится
Думаю что вы обе дуры! при том редкостные! если кто то это видел, то вам подобная шалость обойдётся в круглую сумму (а может и в уголовную ответственность, статью за умышленную порчу чужого имущества ещё никто не отменял)!! ! да и вообще глупо что то делать БЫВШЕМУ! ! Он же БЫВШИЙ уже! так что вам ещё то от него надо? ! Живите каждый своей жизнью!!
Поцарапайте дом, где он живёт, а лучше пните по нему со всей дури (я про дом).
Какой вообще смысл царапать, чтоб потом не догадался? Месть должна быть с адресном отправителя, иначе это просто банальное хулиганство.
ну если ты не нацарапала там "козел" или чтото в этом роде то не догадается))
Уже догадался! Беги.. . Вика, беги...
вот сейчас все ломанёмся к тебе на страничку и узнаем твоего бывшего и всё ему расскажем)))
вы показали свою слабость. . неуверенность, бред какой-то, ну разошлись и разошлись...
а че не сожгла?)))))))
да ты подлая оказывается -поэтому и замуж никто не берёт наверно