Общество

Наркоманов будут сажать. Что скажете?

Если еще и лечить, то это сохранит многим несколько лет жизни и немного здоровья их родным...
Nazgul` Jakipbaeva
Лучший ответ
Правильно сделают, чтоб неповадно было.
Alexiy Bulgakov
На иглу сажают, что ли?
Hovo Egoyan
Докуя чести ублюдкам, вывести в яр, расстрелять падаль и вся недолга.., жестоко?.. Да.. . зато наши дети будут знать, что им за это грозит и вряд ли притронутся..
Ну как сажать... Так... посаживать. Ведь все лечится захотят. Ну или мзду малую дадут доблестным наркополицейским... за хлопоты по здоровью.
пусть сажают . сколько народу они поубивали, чтобы денег на очередную дозу добыть ...
Не сажать надо, а лечить.
тюрем не хватит)
В К
Давно пора. Но лучше расстрелять.
Но это просто предвыборный трёп.
Izbassarova))) ((((
Не понятно. За что?
Nina Bondareva
нормально
Павел Синегин
Их и сейчас "сажают"....
их и сейчас сажают, любая доза в кармане ( даже "для себя" ) - это уже - незаконное хранение - статья.
если распространение - сразу от 7 до 15 лет
да на рена их сажать один фиг долго им не жить и так сдохнут
Ali Ibrahimov
проще афган сровнять с землёй. просто закидать бомбами. 90проц. героина от туда. нахуя нам проблемы ихних крестьян. пошли бы они на хуй твари.
Елена Крауз
Ничего не скажу, я лишь промолчу им вслед))
Что в СССР была такая статья, пока какие-то "благожелатели" (типа Познера, предложившего вообще наркоту легализовать и сделать её максимально дешёвой) эту статью не отменили и на заполонили наркотой страну. Статья вынужденная, если введут, иначе он не только сам будет себя губить, но и других подсаживать будет. Только делать это вместе с реабилитацией - с практической поддержкой вывести из наркозависимости и поддержкой дальше в трудоустройстве и под контролем.
Vladyslavka Orsah
Справиться с потоком наркотиков не могут, нашли выход.
Artur Mmmmm
Это хорошо, а если сексуальных маньяков вообще казнить станут вообще хорошо будет
или лечить. Своих лечить, прочих сажать
Юлия Новикова
Умно!
куда сажать?
накол?
смотря куда. обычная тюрьма им не поможет так что их надо в учереждения где их лечить будут