Общество

Почему наркоторговцев-сажают, а наркоманов-нет?

Игорь Луговой
А я бы сажала. На принудительное лечение!
Виктория Соколова
Лучший ответ
Ольга Эйхнер наркоманам жить-то всего-ничего осталось
А это второе завоевание демократии. Первое - отмена статьи за мужеложство.
те кровные а эти наживаются - разницу чуешь ?
раньше статья такая была. а теперь нет.
Анна Мариморич
Они жертвы, и больные люди.
а давайте алкашей закрывать.... за пиво.... на 7лет:)
You And Me Together Forever
Игорь Луговой алкоголеторговцев никто не сажает)
Потому что наркоманы - это жертвы (потерпевшие) , а наркоторговцы - поставщики проблем для этих жертв.
Кому охото рубить ветки, если легче обрубить корень?!
Наркоманов вообще расстреливать пора! Не надо их сажать, кормить ещё эту нечитсь!
Anel Baltabayeva
Юлия Михайлова По встречке разбежись, скорее - зашибись!
А потому что, наркаманы в основном дети тех кто сажает и издаёт законы. У двойные стандарты отсюда перевёрнутое сознание
Айхан Гюноглу
Вот тебя силой "посадят на иглу" - поймёшь.
Тех кто вирусы компьютерные пишут, сажают. А тех у кого они на компе сидят нет, а почему? А тут тоже зачем хлам с инета качать? Никого ведь не заставляют это делать.
Саша Н
А наркоманов то за что сажать?
Пока эта статья существовала менты что бы план закрыть, они в основном наркоманов и сажали, а не наркоторговцев.
Марат Шоманов
ну если и наркоманов сажать будут, то весь бюджет России будет уходить на содержание заключенных. спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
@@@любовь @@@
Я бы и драгдиллеров амнистировал.
наркомам это болезнь, а торговец=бизнес!!!!
Rаin Man I'm All Yours
потому что по закону человек может с собой делать все что захочет главное не мешая другим, наркоторговцев тоже редко сажают
Михаил Чмут