Общество
Почему у нас сажают наркоманов а не наркодиллеров?
Тех других не достать, а эти сами в руки идут.
Кого ловят, того и сажают!
Потому, что мусора кормятся с них.
государству выгодно что бы был трафик
Потому что советское мвд допускает содержание своих сотрудников за счет этой дьявольской торговли.
Да не сажают наркош, а зря расплодилосьих как тараканов, на остров их.
Деньги решают. С наркоманов нифига толку. А наркодиллеров "очень сложно взять" надо 3-5 лет за ними охотиться (и доить заодно) а потом когда появятся новые, убрать каких-нить.
Потому что со вторыми - в доле.
Никто наркоманов не сажает, развелось их как грязи-есть статья за распространение, а вот за употребление статьи НЕТ!!!
Saule Balashova
за употребление то нет, а вот вместо употребления вписывают хранение)))
Наркодилер, это распространитель, попросту говоря.. Не знаю, как у Вас, а у нас сажают как раз за распространение, хранение и вовлечение. , а это все функции именно дилеров. Так что их и сажают! А наркоманы по городу ходят и наркоманят себе спокойненько )))
1. Их поймать гораздо труднее, наркоманов.) )
2. У наркодиллеров всё подвязано, менты, суды, прокуроры.
3. Наркодиллеры - хлеб с маслом ментам, прокурорам, судьям.
и не только но и их детишкам.
4. Наркодиллеры (не левые) под "чутким руководством" крупных тузов в аппарате правительства, МВД, ФСБ.
и не только но и их детишкам.
Наркодилеры отстёгивют))
А ты видел наркодилерров вживую? Не-е-е! Не ту мелюзгу которая продаёт 2-3 дозы. Ту сажают пачками а наркоманов "лечат" так что они и там колят, и пр. .
наркодиллерам есть чем откупится
а кто их кормить будет в тюрьмах?
Вторых меньше и сложней искать.
у вторых гораздо больше денег чтобы откупиться
Наркодиллеры при деньгах и при власти. Кто их посадит?
Потому что наркоманы никогда не выдают дилеров. А если бы выдали, может и отпустили бы)
а на себя же ручки то не поднимутся..
Чем больше денег, тем меньше УСЛОВНО !
их легче ловить.