Общество

Как бросить курить ? Что бы сразу и что бы не тянуло ?

Алик Касымов
в том то и дело что тянет. перетерпеть надо хоть недельку. у меня не получилось
Эдуард Григорьян
Лучший ответ
1-можно выкурить сразу пачку -шоп стошнило
2-вымочить сигареты в молоке и покурить -говорят отбивает
мне правда ни хрена не помогло -да я собственно и не ставила такую цель -бросить
такое невозможно
снижай дозу потехоньку
бросать сразу это стресс для организма в пользу не пойдёт
Alexndra Sivkova
Набери в гугле: Аллен Карр-Легкий способ бросить курить. Найди архив и скачай его. Распакуй. Выбери свободный вечерок (одного будет мало, мне понадобилось четыре) и начинай читать. Не торопясь. Впитывай каждое слово. Осозновай прочитанное. По прочтению книги ты выйдешь из никотиновой тюрмы, тебе будет легко. Отбрось иронию. ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Найти вторичную выгоду курения и заменить способ её реализации на новый, невредный.
Русалка Речная
Сразу надо. Ни заменители, ни жвачки всякие с пластырями не помогут.
Ардак А
Курил 28 лет, уже 9й год не курю! Бросил сразу, не намечая никаких дат, не пользуясь никакими таблетками, пластырями и не уменьшая количество выкуриваемых сигарет. Просто понял, что курить больше не буду и не хочу! Кстати сын курил 10 лет, уже 4 месяца не курит, отец курил 35 лет, бросил и прожил 14 лет без единой затяжки!
Dima T
Не знаю. перепробовал не все, но многое. надоело себя мучить. курю, правда поменьше. электронная сигарета еще как то спасала, но задолбался ее заряжать.
Марина Кафеева
Просто не думай об этом.
никак) раз начал так кури до конца, и пусть ни рак, ни импотенция в 30 лет тебя не остановят, мужык должен пройти путь от начала и до конца!
Надо просто захотеть! Без желания ни одно дело успехом не заканчивается!
Ай
Айгерим
вам нужна серьёзная мотивация...
Мария Юрьевна
Сразу не получится. А постепенно, например заменить сигарету на жвачку или таблетку с никотином (в аптеках продают) можно.
замени другим наркотиком более мощным