Общество

Россияне!Чем вы можете доказать свою преданность России?!

Ольга Налча
Наша преданность состоит в том, что мы не имеем в иностранных банках валюту, у нас за рубежом не учатся и не живут дети, нет там вилл как у всевозможных чинуш. Власти не будут воевать с иностранцами, что со своими детьми воевать?
Михаил Комаров
Лучший ответ
Екатерина Филиппова Это не преданность, просто бедность. Имели бы возможность, сразу забыли бы о патриотизме.
В данный момент - только так:
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
2. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
3. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
4. Не пойдешь на выборы, или пойдешь, но не проголосуешь, а вынесешь или испортишь бюллетень - автоматом прибавишь свой голос вероятному победителю.
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
А. А
Илья Денискин Мне так понравился Ваш ответ, что я часть его скопировала и поставила в главный текст на моей странице!
кому?
E*
Elena *******
Порвать рубаху и в грудь стучать...
Канат Балакин
Родился я тут, блин угораздило же....
Ничем. Давал присягу Советскому Союзу, и нарушать не собираюсь. А современная "Россия" это только жалкий кусок РСФСР. Разница есть. Преданность своему народу доказать нетрудно, не на словах а делами, а преданность системе, ну как не крути просто отсутствует.
никому не доказываю, прсто живу в России
Это сложный вопрос, на который, в мирное время, не ответишь, но то, что РОССИЯ .ЕСТЬ, это основное доказательство преданности
Андрей Савин
а зачем я должна это доказывать
Елена Зыкина
грабить чиновников и прочих боготеев
нафаршировать из ак47 твикс вольфрамом диаметра 7,62
Адель Тазеев
За Путина проголосовать.
Живу в России - уже предан ей.
Я в определённых кругах проповедую национализм. Пытаюсь доказать людям что ислам - угроза для россии. Короче мне кажется преданность России - это национализм. В условиях, когда мусульман в России уже 23 миллиона человек, и с каждым годом их становится больше, а русское население сокращается - это реальная угроза распада России. Когда мусульман станет совсем много они попытаются создать на территории нашей страны, своё независимое государство, естественно правительство его не признает, начнутся вооружённые конфликты с исламскими экстримистами. Почему я так думаю? Потому что чеченская война так и началась. Там мусульмане набрали силу и захотели выйти из состава России. Нельзя допустить дальнейшее распространение ислама в нашей стране - вот это я и пытаюсь доказать людям. Американские демографы предсказали что уже к 2030 году Россия "может" либо развалится либо она станет мусульманским государством. Тоесть у мусульман рождаемость несоизмеримо выше чем у русских, это значит что со временем, они задавят коренное русское население. Но многие просто не хотят в это верить, и это очень обидно. Короче я преданн России, а остальные вобще о своей родине даже не задумывались, живут ради удовольствия, и думают только о себе.
Ольга Налча Евгений,ты действительно злой,слушай))Не переживай ты так за Россию!Не бойся мусульман!Знаешь,что означает слово мусульманин?!Покорный Богу!Мусульманин,это не вахабид,запичкованный всякими бредовыми идеями...Это обычный,нормальный правильный человек!У нас вон,тоже Крымские татары,пытались мне подрассказать,что Крым это Земля Крымских татар...Мы мол,мусульмане,и Крымская земля наша,мы Русских будем давить...Так я их главного так прессанул аргументами,что у него пар с ушей повалил...Их шестеро-я один...Когда они уезжали-руку мне все пожали...И больше я их не видел...Так что,Евгений,с ними справлятся её легче чем со Славянами!Словане,упёртые как быки...Пока,по "рогам" не дашь-не поймут!...))
А почему нужно быть преданным и кому-то что-то доказывать? Живём в свободном мире, а здесь всё по старинке каких-то врагов ищут.
Eslam Shaggy
я продамся сразу как только предложат