Общество
как отучить девушку от спиртного?
люблю пьяных женщин) , такие прикольные, а глупостью заниматься сама прекратит
Для начала - нужно добиться того, чтобы она поняла, что больна пристрастием к алкоголю, и захотела бросить пить. Если это удастся - считайте, что полдела сделано.. .
Учитесь молиться за неё!
Никак, пока сама не захочет...
веником по морде, иначе они не понимают.
Деточка, выгляните в окошко, там цжк 20 лет как закончился социализм, который лез в каждую кровать. Есои девушке хочется поставить на себе крест... чем быстрее тем лучше. Это нкжно ТОЛЬКО ЕЙ, только ей с этим жить.
алкоголь - легкая радость... пока не перестанет получать радость, так и будет пить... или не найдёт другую...
И где ты таких находишь? Бомжихи что ли?
очень сложно, наверное надо обратиться к специалистам. Удачи!
Зачем?
Проще бросить девушку, чем девушке бросить спиртное.
ну если простые убеждения не помогают, то наверное никак, она сама должна к этому прийти... и вообще зависит от степени употребления, если сильно и часто, то наверное только кодировать... .
попробуйте прийти к какому-то общему мнению, чтобы было ни Вам, ни ей, допустим, чтобы она не совсем бросала, а просто свести употребление алкоголя к минимуму
очучать? песполезно если она сама этого не захочет
Заставить её нажраться вслюни и потом показать фотки. Может поможет...
палкой....