Общество
Что вы думаете о Нюрнбергском процессе?
Что о нём думать? Он состоялся.
Что он был необходим.. . Это закономерное осуждение нацизма и его организаций: СС, СД, СА, а также практики гитлеровского руководства.. . И справедливое возмездие
нацистким главарям.. .
Как я могу думать иначе, будучи гражданином страны, которая в ходе ВОВ потеряла около 30 млн. человек, а также являясь внуком офицера-фронтовика, который воевал с нацистами и их пособниками?
нацистким главарям.. .
изучал вопрос... .
много "темных пятен"
например ОТСУТСВУЮТ материалы рассмотрения дел руководителей "Аненербе"
много "темных пятен"
Состоялся благодаря России, победе СССР. Состоялся закономерно.
Вор должен сидет в тюрьме, а убийцы пусть покачиваются на виселице.
Но благодаря штатам не озвучины закулисные кукловоды гитлеровской экономики.
В этом его незавершенность. Не бомбили америкосы предприятия и заводы, в которые вложены были и их деньги.
Жаль, что у нас он забыт.
Жалею, что в 91 г. не было похожего Московского процесса.
пора бы по новой открыть. за преступления против человечества. начать с горбачева. пока еще жив .гнида
масштабнейшее судилище . интересного масса . как например удивление обвиняемых когда в зале суда появился паулюс, в гибели которого никто не сомневался .
Он близок к завершению
Ну, очень жалко Карла Дёница, это был человек чести. Его подводники были единственными, кто спасал экипажи торпедированных кораблей. А в остальном, все получили по заслугам, хотя еще Шпееру можно было лет на 5 меньше дать
Продолжить бы его наших глав и обох бушей на скамью а нас в судьи вот бы покуражились