Общество

Я самый обычный человек. Если я не хочу перемен и призываю подумать других, нужны ли они, то почему меня зачисляют

агитатором? Или сейчас нельзя высказывать свою точку зрения?
Весьма здравая точка зрения, с которой я склонен отчасти согласиться. Человек вам не агитирует за Путина и Едро, а просто критически относится к любым радикальным переменам, т. к. перемены для нашей страны еще никогда ничего хорошего не значили, одни лишь революции.
Глупы те, кто думает, что пришедшие на место Едра будут кристально чистые и честные. Посмотрите на Египет, там у них уже второе правительство свергают. Демократы-револючионеры-антикоррупционеры как обычно погрузят страну в хаос и кровь, повторят 90-е годы. Оно вам нужно?
Настюша Гонненко
Лучший ответ
Не хотите... призываете... пожалуйста - ваше право.
Но вы ещё и хотите одобрения за это. Это вы уже многого хотите))).
Ольга Шевелёва
В Интернете равны все. Каждый платит за него и в праве говорить что хочет. Дипломатично)
А кто и как принимает ваши мысли это их проблемы))
Ольга Игоревна
...ну, почему же агитатором???. я лично считаю Вас пассивным обывателем, которому всё равно, лишь бы Вас не трогали....
Кошка ***
Марина Гаврилина Нет, мне не все равно! Я не хочу перестрелок на улицах.
Народ в инете разный по уровню воспитания, самоуважения и мировоззрения. Есть такие, которые заходят просто похамить, как Гуков Ильяс, но ему это можно простить в счет возраста.. . Поэтому не стоит расстраиваться по поводу того, что Вы кем-то не поняты. Сколько людей - столько и мнений. Всего Вам доброго!
Саша Сашин
Лучше сами подумаете. Вокруг беспредел, а вы как-будто живёте отшельником.
можно.
но только в твиттери и только Медведеву