Общество

Кто будет поздравлять народ 31 декабря 2011года?

Обама.
Андрей Шатырёнок
Лучший ответ
ЖИ конечно. Он единственный из всех, способный мыслить здраво.
Дима
Er4Ik
Дима и будет. Президента выбирать будем только в марте.
Ira Skripachyova
Обама и Ариэль Шарон )))))
Андрей Ахметов
Димон, конечно.
Сергей Данилов
Он и будет.
Tilya =)
Оба-двое.
Виталик К....
Тот-же самый.
президент, канечна, а Ви о ком подумали?
Медведев и еще кто захочет.
Премьер с президентом, или вам фамилии назвать?
Медведев и Путин
Надвигающаяся катастрофа в России. Революционные коммунисты - новый ответ
Участники дискуссии, руководители крупнейших внесистемных, революционных коммунистических партий:
"Начало эфира - 19.30 в четверг 1 декабря. "
Телефоны прямого эфира 8 (925) 026-50-94, 8 (909) 945-04-57 - телефоны включаются через 15 минут после начала прямого эфира для принятия вопросов зрителей.
Вопросы принимаются так же на сайте ввв. красное. тв (в чате прямого эфира) .
Так же вы можете позвонить нам через скайп на аккаунт красноетв.

Темы для обсуждения:
Чем представленные силы отличаются от "зюгановщины"?
Чем вы отличаетесь друг от друга в тактике и стратегии?
Будет ли создано новое КПРФ, на базе восставших партийных организаций КПРФ?
Позиция коммунистов на выборах 4 декабря.
Надвигается ли катастрофа в России?
Если катастрофа случится в ближайшее время, какая сила встанет в авангарде политической борьбы в России?
К чему готовы левые и коммунисты?
Что вы конкретно будете делать, если завтра случится революционная ситуация?
рксмб. орг ркрп. ру красное. тв

=

Памятка избирателю

Помните: Ваш голос на выборах ничего не решает.

Даже если б Вы решали, кого посадить в парламент, это не
изменило бы ничего. К участию в федеральных выборах допущены
только верные слуги олигархов.

Бойкот не уменьшит проценты «Единой России» , но цель и не
в этом. Активный бойкот и его пропаганда нужны, чтобы заявить:
мы понимаем, что выборы – фарс. И мы пойдём другим путём. Это
мобилизует и воодушевляет.

Убрали графу “против всех”? Вы имеете полное право испортить
бюллетень (поставить 2 и более галочек) , унести его с собой или даже
прилюдно порвать.

Снова решать, кто из надоевших паразитов будет врать следующие 5 лет
и получать за это наши деньги?
Участвуйте в массовых акциях протеста.

Помните: наша политика – это не лживые выборы раз в несколько
лет. Это не сидение за телевизором, который брешет сутки напролёт.
Это не унылое лежание на диване и не бурчание на кухне.

Наша политика – это организованная классовая борьба.
Создавайте боевые профсоюзы и Советы вместе с Вашими
коллегами по работе или учёбе. Организуйте забастовки
и акции протеста. Готовьтесь ко всеобщей борьбе в самых
активных формах.

Фальшивым выборам – бойкот!

Нам нужны не выборы,
нам нужна Революция!

Хватит быть «электоратом» ,
пора брать власть в свои руки!

РКСМ (б)
Революционный
коммунистический
союз молодежи
=
Из кого выбирать?
Сравнительный анализ предвыборных программ современных официальных партий России
рксмб. орг/гет. пхп? 4937
=
Эту систему не исправить - её можно только сломать.
Парламентский кретинизм должна сменить система Советов, выби-
раемых трудовыми коллективами каждого предприятия и учреждения.
Выбираемых из своих же коллег, зарекомендовавших себя, известных
в реальной жизни, а не с экрана «зомбоящика» . Съезды таких Советов
могут решать ключевые вопросы политики куда лучше парламентских
клоунов, не имеющих понятия о нуждах простого народа. Именно та-
ким Советам должна полностью перейти вся государственная власть !

“Только негодяи или дураки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство
при голосованиях, производимых под гнётом буржуазии, под гнётом наёмного рабства, а потом должен
завоёвывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это замена классовой борьбы и революции
голосованиями при старом строе, при старой власти”.
"России как воздух необходима революция, поскольку перед страной и народом стоит только один выбор – либо революция, либо ликвидация".

В. И. Ленин