Общество

З0 % трудоспособного население России в охране подряжается.. Не стыдно..?

А=
Анюта =)
Остальные 70 % воруют.
Валерия Андреева
Лучший ответ
А если заводов почти нет и в Газпром берут только своих блатных - кому за это должно быть стыдно?
Алла Кудасова
А что мне, пенсионеру мвд, стеснятся быть охранником? На менеджера учиться? Перепродавать чужую продукцию по завышенной цене. Да в любимых многими штатах американских, люди то же охранниками работают. И полицейские в свободное время халтурят в частной охране.
10% наворовало
30% охраняют наворованное
Все правильно. В чем вопрос то ?
Kamila Utebekova
Стыдно ассенизатором работать ...воняет . А 20 % из 30 имеют высшее образование . только никому эти люди не нужны .
Alira N
Страна большая, наворовано много.. . В наше время, что главное?. . Спиздил, закопал, потом отрыл - отмыл в офшорах, опять домой. . Домой вернулся, построил. . Построенное, надо охранять. . И себя, тоже. . Это сколько рабочих мест оздает олигарх. . А?. . Раньше был класс рабочих и крестьян, а сегодня - ментов и охранников..
Работал в начале 90 В будке в углу стояла напиленная арматура И все Ни телефона ничего Но было весело
Яна Ткачёва
Ну, не знаю насчет 30%, но что много это точно.
Вика ......
Работать больше негде.
Конечно стыдно, да так, что вся РОССИЯ начала краснеть от стыда, разве не видно ?
По идее если столько охранников, то должно стать больше порядка в стране.
Ев
Евгения
Если своё не могут или егро нет добро пожаловать в холопы....
Это про наш городок, наверно. Все мужики охранниками в Москву уехали. А раньше на предприятиях работали, пока из 18 поганые Едросы 15 до банкротства не довели и не продали своим дружкам.
Арина Амисартинова Кинь тему мне в личку
безработица патамушто
Денис Djin