Общество

Вчера один коллега сказал что если вдруг Сша воевать начнет с нами то он сразу в плен им сдаваться пойдет.Вы как?

Не скажу, а то тут Око Мордора за всеми следит.
Анатолий Качаров
Лучший ответ
под шумок буду мочить истинных врагов россии
Пётр
А что это он так сразу в плен?
Жамиля Исаева
Не успеет твой знакомый! Там я буду поваром работать.
как бы тебе сказать войны как таковой и не будет если конешно им будут нужны рабы если же нет то устроют войну перебьют половину населения а твой друг правельно сказал не только он пойдёт но и наше правительство так называемое тоже сразу здастатся правительству сша=))
Kasimov Daler
В 41-ом некоторые немцев с хлебом-солью встречали.. . Что получилось в итоге?
Kot Vovan США только лохи могут проиграть. они пока через океан развернутся долго их и бить надо
Этот ваш коллега трус и предатель! Его прямо щас можно пристрелить или выкинуть нах из страны пусть уёбывает в своё сша! Лично я, если не дай бог сша на нас нападёт буду сражатся всеми доступными средствами и лучше смерть в бою за родину чем позорный плен!
Он может и не дойти.
в партизаны, заебутся в лесах ловить, в городе прищущат довольно быстро, нападения на патрули, колонны.... и т. д боль на выдумки хитра...
Далеко идти придётся..
Пока вы годами тут сидели и кричали какие вы тут самые непобедимые, мы дело делали. Если начнется война грызите локти деточки. Не успеется опомниться как вся ваша инфраструктура будет разбита параличом, не успеется опомниться как поймете что ваше же собственные "ракеты" (если эту х вообще можно так назвать) в ваших же собственных жопах и очень глубоко. Но сейчас стало модным продолжать тему про "великий" русский спецназ, который будет в "отморожаиваться в Сибирях" на случай войны с США и благодаря ему никогда не будет победы над Рашей, но уже настолько смешно что не успеется опомниться как поймете что ваш гребанный спецназ стоит в очередя на коленках чтобы в этих же самых Сибирях отсасывать большие разноцветные члены у Рыцарей Американской Армии и большевиков НАТО.
билет на ракету межконтинетальную надо будет приобретать у него денег то хватит