Общество
Кредиты берете часто?..
Ни разу пока не доводилось.
я завела себе кредитку и теперь живу как бэ в кредит -я вечно должна банку
Раз в пару лет где-то.)
в жизни не брал ни взаймы ни тем более кредиты
Упаси боже. ни разу не брал.
Не очень. Но крупные. Копить просто брезгую)
только на квартиру, остальное считаю нужно покупать так
Ни разу, и Вам не советую.
никогда не брал... и зачем? чтобы новый мобильник купить? или крутую панель? накоплю и куплю так.. зачем кормить и без того сытых детишек банкиров? считаю, кредит оправданым только в крайних случаях. . на жилье, учебу и тд.
Не брезгую, но стараюсь через месяц. через четыре расчитаться.
Ага, вот отдаем редко.
а зачем их брать
беру часто потому что другова выхода нет, все хочеться а финансы не позволяют
нет, так же как и деньги в долг
4 года уже не обхожусь без кредитов, не одного месяуа без платежей. вот сейчас еще один на 4 года 300 тыс
Не отдавай в рост брату своему, ни хлеба ни серебра и ничего другого, что можно отдавать в рост. Но иноземцу отдавай в рост и хлеба и серебра и что угодно другое, что можно отдавать в рост.
Дабы завладеть землею, в которую ты идешь.
Стоит ли брать в долг под проценты, зная эти строки из Библии?