Общество

Глазами потрогать шо хочешь можно!Или как?Или как обычно куда?

Не-а, хочется то.. . что не можно.
Как обычно ...желание из-за ограничения
Оксана Золодуева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже и то что нельзя тоже однако
Аня Сидорчук
И носом покушать.. . Только насытишься ли?
-молодой человек, вы выходите?
-нет
-тогда оденьте меня глазами обратно, мне на следующей выходить..
Вот так значит.... А я только с сильной лупой вижу и с оч. близкого расстояния....
Venera Zamirova
Главное дело дырку не протереть...;)
Яна Игоревна
Любопытно, что до начала IX века большинство ученых и философов считали, что из глаз выходят особые лучи, которыми глаза буквально ощупывают предметы, и вот потому мы их видим. Первым окончательно опроверг эту теорию арабский ученый Ибн Аль-Хайтам.
Роза Алишева
Даже в душу заглянуть и потоптаться там, и как обычно, ничего не будет тому, кто глазеет.
Денис Карелин
Глазами - только видимое . У мозга гораздо больше возможностей : не только видимое и не только потрогать !
Глазами, можно даже встретиться.... если бы не сиськи!: -)))
Марина Павлова
Антон Тарасов Самая выдающаяся часть прекрасного женского , так сказать , тела )
А ручонки при себе держать, типа - музей )
Гълазами, док...)) ) -
можно трогъать всё, што хочешь
и скоко пожелаешь...))))) )
И токо, поняв,
шо мушчина ХОЧЕТ не токо гълазами...))) ) -
ищешь возМОЖНОсть...)) ) -
потрогъать тем,
ЧЕМ действительно, ХОЧЕШЬ...))))))))
Можно! Только предохраняйтесь темными очками, иначе чревато)))
Когда подходишь к милой даме,
Потрогать хочется руками
Все, исключительно, детали,
Чтобы потом по морде дали.
Подумав так, раздену взглядом,
Потрогаю все то, что надо.
Так, как бывает только в книжках,
Пока не потечет в штанишках.)) )
А потом посмотреть руками ))))))))))
Дмитрий Калинин Да-да..))) Дохтуры завсехда так и гъоворят:
-Давайте, посмотрим, што тут у Вас?..)))) -
приступая к пальпацЫи..))))
-Ствуй(те)
Осматриваетесь?..))
..или - пригълядываетесь..)))))
Обласкать и на дверь указать
♪♫•*¨*•.¸¸❤ Y
и не только потрогать но и раздеть....
Глазами и сказать можно что угодно и кому угодно!
И шо не хочешь - тоже. и тоже глазами.