я служил в армии РФ с 2005 по 2007 год. Кормили отвратительно:
Завтрак: яицо - переварившиеся, каша мерзотная, чай почти не заваренный, кусок низкокачественного маргарина, хлеб.
Обед: Суп - иногда был съедобен, каша - не лучше чем утром, компот с червями и сухофруктами, хлеб, если повезёт икра кабачковая - съедобная.
Ужин: Каша мерзотная с варёной рыбой, чай почти не заваренный, кусок низкокачественного маргарина, хлеб.
90%, что давали из еды я не ел, питался дошираками с майонезом.
Майонез в армии - круть. Он забивает дерьмовый вкус еды и калорийный.
Общество
Чем кормят солдат в Армии ? (опишите)
Картошка, макароны, каши гречневая, овсяная, перловая; рис, капуста квашеная, консервы мясные, салат в консервах, супы (почему-то преобладает гороховый) , куры тоже почти каждый день в столовую со склада выдаются.
мне повезло---нас кормили очень хорошо---
завтрак---масло, чай, каша съедобная
обед-суп+кусок мяса грамм 70, пюре+селёдка или что-то к пюре, компот или кисель
ужин-всегда пюпе+жареная рыбина
В воскресенье+2 варёных яйца на завтрак
В праздники---жареная картошка от пуза!
Но один раз были в другой части ---ужин и завтрак-----никто их еду есть не стал
завтрак---масло, чай, каша съедобная
ужин-всегда пюпе+жареная рыбина
В воскресенье+2 варёных яйца на завтрак
В праздники---жареная картошка от пуза!
...у меня племяш в армии служит... вот сёня они на машине ездили за едой в макдональдс.. это он мне сказал когда домой заскакивал... вопщем нормально в армии кормят...
сама не ела, но слышала описание:
перловая каша или очень жидкая овсянка на воде - это завтрак
жидкость в суповой тарелке светло-жёлтого цвета с кусочками овощей, картофельное пюре прозрачное и очень жидкое с мелкими, тонкими, едва заметными волокнами тушёнки - это обед
гречневая каша с запахом тушёнки, в которой изредка попадается что-то вроде мясных волокон (но не в каждой тарелке) - это ужин
а ещё дают компот! ))))
Тем же, чем кормят в недорогих столовых.

_Маклай_ Прайм
это показуха какая то для духов или праздник. На праздники котлеты давали. Либо это распределительный пункт.
могу те сказать совершенно точно сам вкушал 1,5г. сечка она же крупа ячневая перловка мал. куски мяса и большие жира, баланда для свиней чай компот масло если не заберут хлеб серый а вот когда станешь дмб будешь питаться приблизительно по человечески
консервами короче скромно