Общество

Вежливо послал начальника.Правильно все зделал? (см.внтри)

Работаю на заводе на пиле ленточной, устраивался тоже именно на этоту пилу а ни на должность типа Принеси подай вчера всю работу по пилке зделал - седня работы небыло ну начальство сидело бошку ломало что дать на распил еще так ничего и ни придумало решили припахать меня нарезать отверстия на роликах я вежливо объяснил, что устраивался сюда резчиком на ленточную пилу а ни этой херней заниматся начальник цеха и говорит мол отказ от работы - соответсвующая статья в трудовой ну я недолго думая написал по собственному сразуже и он мне говрит - надо мол 2 недельки отрабатывать я взял сказал им, что на больничный ухожу язву долечивать и завтряшним числом иду на больничный недельки на две) Есть у кого из вас еще в начальсвте такие же долбаебы? Скорее бы высшее образование получить и сидеть в отдельном кабинете а не у станка под командованием таких вот долбаебов
да все ок а то твой начальник вообще ахирел это статья ему и штраф!
Виктория
Лучший ответ
М-да.. . Не знаю как на счёт вышки, а русский язык ещё в школе надо было подучить.
Вы с каждой работы будете с первого неправильного предложе-ния кем-то сказанным бегать? Я бы просто объяснила, что это не моя работа, что может случиться со мной несчастный случай, даже незначительный, потом комиссия, которая будет выяснять обстоятельства, спросит, почему я выполняла не свою работу и не оплотит мне... всё что полагается, так как я сама и нарушила, а то, что кто-то сказал, это вилами по воде, после несчастного случая все разбегутся и от своих слов откажутся. Так что если работа хорошая, но кто-то из начальства "забыл" закон, чего с нее бегать. Работать надо.
Юлия Дорошенко
Могу разочаровать - высшее образование не спасает от хамства начальников.
Иван Пашков
А в кабинете у тя другого начальника -урода не будет? Наивный! У нас в стране таких умных не любят, а гнобят, хоть ты среди бомжей
, хоть среди олигархов (
Начальник всегда прав !
Aliona Sokolova
Надежда Швачева ну посмотрю я на него завтра и послезавтра как он будет прав когда срочный заказ будет а пилить не кому
Ты, кажись, Лёва, для высшего образования по ФУРСЕНКЕ. СОЗРЕЛ
Вы значит ещё слишком молоды и не научились ладить с людьми. А тот, кто делает дополнительную работу без стонов и умирания - ещё не лизоблюд. Вспомните послевоенную работу в колхозе за "трудодни".
А вопросы техники безопасности (я понимаю, Вы из-за этого отказались) решаются цивилизованно, а не бегством "на больничный" и пр. Учитесь добиваться своего. Если Вы правы.
Ольга Ольга
высшее образование тебе ничего не даст, если не научишься сосать у начальства ))