Общество

Как правильно послать начальника на Х....

Отвечу анекдотом:
В супермаркете день вежливости. Все продавщицы накрашены, улыбка не спадает с уст. Один мужик все же решил проверить продавщицу на прочность. Просит кг яблок и завернуть каждое, потом абрикосов и тоже завернуть каждое и т. д. Дойдя до семечек продавщица вежливо улыбаясь шепчет мужику на ухо: - Я сейчас пошла на Х.. , а ты за мной и не отставай )))))))))))
Александр Кукажаев
Лучший ответ
Он начальник, ты - дурак. Или увольняйся, или играй по его правилам.
Борис Цветик
Если он вам скажет: "Выйдете, вы мне мешаете",-ответьте так: "Если я вам мешаю, то потрудитесь выйти сами".
Римма Смирнова
Подать заявление об увольнении по собственному желанию.
Для этого необходимы хорошее воспитание и высокая грамотность...
Nevermore Yaphets
Никак, лучше самому туда пойти, чтоб проблем не было...
Екатерина ****
Если нашел новую работу, то.... Хотя может не надо.
Zein Batler
Прямо так и послать на Х. . Начальники совсем обнаглели мягко говоря!
мысленно и щелкнуть хвостом
Прямым текстом и заявление на стол. Нах такая работа, где начальника послать хочется.
" Общение с вами представляется мне избыточной роскошью, предполагаю, что при моем отсутствии ваша самодостаточность в некоторой области тела окажет на вас и на меня самое благотворное явление... "
стакан воды налей на голову и скажи что ето шутка....
письменно в трех экземплярах.
Nicoleta Grosu
личный опыт-открыто, он сначало торопеет потом извиняется, а потом увольняет.