Общество

Есть ли в мире более коррумпированное, наглое, преступное, лживое правительство, чем правительство России?

ЛЮБОЕ правительство ЛЖИВО, важно ЗНАТЬ НАСКОЛЬКО оно БУДЕТ ЛЖИВО, прежде чем ЕГО ВЫБИРАТЬ .
Nazerke Ibrash
Лучший ответ
К вашему сожалению, есть! Грузия, Украина, Польша, Литва, Латвия, Эстония и США! В России самое справедливое и честное в мире правительство!
Илона Летова
Жанерке Алимова Я бы слово "самое" заменил бы на слово "Относительно". С остальным согласен)))
Савина Лариса вы батенька больны... все еще так думаете?
По моему Бушкино правительство - похлеще. Это надо же за восемь лет страну в такую жопу засунуть!!!
Саша Зайченко
В Зимбабве
ОК
Ольга Ким
Столько обвинений в адрес правительства и ни одного конкретного аргумента.
Swetlana Maksimowa
Геннадий Пашков Глаза открой.Или оторви от телевизора с хвалебными речами.Будут аргументов хоть отбавляй,если конечно сам не воруешт с высочайшего позволения.
Вся латинская америка, африка и много из азии. Мы не одиноки;)
Саша Заика
есть украинское
Georgii Mavromatis
У них соревнование Уго Чавес, Каддафи, Ким Чен Ир, Кастро кто больше свой народ загноит
Alisher Bobomurodov
Нашему правительству в эом отношении по сравнению с США, как
до луны! Есть чему поучиться!
Asi Usmonow
Да что за вопросы, конечно только наше такое дебильное до ужаса...
Анна Дехтевич
Вопрос некорректен в части географии.
Если посмотреть по сути дела, то любое государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов. Народ имеет то правительство, которое его имеет.
Андрей Крапивин всё вернно)))
Да-а, есть. В азиатских бывших советских республиках, в Грузии и Украине, ну еще где-то там в некоторых не особо развитых странах Африки.
Несомненно, в африканских странах, колумбии
Все правительста - одинаковые по определению!! ! Пророка нет вообще ни в каком отечестве!! ! Люди везде одинаковые, с поправкой на местные условия...
Олег Лысов
Согласен со всеми предыдущими ораторами, только как быть с высказыванием мудрых о том что каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает...
Олег Бондарев
Канечьно есть!
В Эфиопии например или в Мексике
Есть.. . Но им не так обидно, у них ни чего нет...
Нету. Но есть страны где хуже чем у нас.. . Так что радуемся, радуемся.
Да! У наших соседей! Еще - в России 90х!
ma
mahmut.jumaev
Нет! У нас круче всех.
Есть. В странах третьего мира. Российское правительство с ними дружит.