Общество

Вам не странно, что люди с удовольствием покинувшие страну Россию, тут тусуются? Зачем?

an
aniravols7
Ностальгия штука почище похмелья.
Мне таких людей по своему жалко.
Свалил если бы, тоже здесь обитал или на другом форуме.
Юлия Швецова
Лучший ответ
Тут-то они себя своими чувствуют. А там...
Там хорошо устраиваются единицы. И действительно, там мы мало кому нужны, увы... Там-то, уж, точно так не покалякаешь))) ) И тем не менее, не собираются возвращаться-то)))
У одних ностальгия в той или иной форме.
Другие по работе
Meerim Jamankulova
Что же странного? По этой же причине многие абсолютно благополучные граждане смотрят фильмы ужасов и фильмы про уголовников )))
Akerke Bakbergen
Безработные потому что в большинстве. Сидят дома на пособии, друзей нет, окружающие их воспринимают как чужаков, поговорить не с кем. Их легко вычислить - при любом случае стремятся подчеркунть: свалил из сраной рашки теперь живу не парюсь. А те кто хочет за бугором чего то добиться не будут здесь тратить время
Ой, понаписали... фантазеры)) )

Что тусуюсь? Приятно писать и читать на РОДНОМ ЯЗЫКЕ. .
Душа поет.. .
8-)
Тамерлан Хан
я тут был и раньше... у меня есть друзья... я захаживаю.. к тому же покинуть то я её покинул но так легко она от меня не отделается.. она занимает мою русскую землю на планете..
Они там никому не нужны, люди второго сорта, а тут есть шанс выпендриться.
Покалякать с бывшими согражданами.
Ольга Чмырь
Тело увезли, а душе ведь не прикажешь, так и тянет обратно на Родину, мы их можем только пожалеть)))))
Тамерлан Хан Жалеть не надо..8-)
Мы всегда можем вернуться....
так им там скучно, движухи-то никакой
не странно, они тут себя и нас убеждают, что сделали правильный выбор)
не вижу проблеы - это русскоговорящий форум - вот и тусуются. А то, что покинули - только поздравить надо.
Эрик Мазяр
Может быть у них ностальгия.
Деньги качают. Здесь же нет законов никаких. если ты хитрый человек без принципов и чувства родины, то очень удобно жить в ЕдРосии
Скушна им в Ибипотамии.... Нас не фатаит...
Darya Sergeevna
Это не сложно. В гостях хорошо, а.... Дальше сама догадалась.
Точняк!
Я бы тоже с большим удовольствием тут тусовался как приезжий, а не как местный житель.