Общество

Почему убрали пункт в избер. листах - Против всех? ГДЕ мое право выбора?

Сначала тебе пункт "против всех", потом скажешь запретить административное давление, так ведь и до чесных выборов докатиться можно. Развели тут демократию, понимаешь!!!!
Тебе дали право выбора.
Артур Стоцкий
Роман Иванников Какое право выбора!? За едро? А я их е...л!!! Пусть сначала обеспечат КОНТРОЛЬ за выпуском изб. бюл.!!!А не выпускают их в два раза больше, чем населения страны!!!
У тебя вообще их быть не должно-ты их добровольно должен отдать путероссам.
Андрей Богачук
Пить надо меньше, или закусывать как положено. Выборы давно прошли, Едро победило!
потому что знают, что партия "против всех" самая многочисленная в России...
О чём вы? У нас же НЕ демократическая страна.)))
Чтобы этот "Против всех" не победил.
Кирилл Вилков
Нужен пункт в уголовном кодексе, неучастие в выборе наказывается, как во многих странах европы.. . А то на выборы не ходим, но очень много визжим
Elaman Kamiyev
Надежда Васильева А может лучше конфискацию имущества ввести и расстрел за воровство во власти! Тогда результат увидим ина и на выборы будем ходить и визжать перестанем.
Роман Иванников Я не против выборов - Я ПРОТИВ ЭТОЙ власти!!!
И это всё называется ДЕМОКРАТИЯ
В чем проблема? Поставь две галочки или больше. Бюллю признают недействительной. Результат тот же, что и против всех. Только кому это надо? Чем это поможет стране и тебе?
Olga Skobeleva
Роман Иванников Даже сделав бюл. НЕ действительным у тебя( и у всех ) лично, есть ГАРАНТИЯ, что бюл. ПРОСТО не выкинут!?!?Ведь насколько я знаю за КОЛИЧЕСТВО бюл. НИ КТО НЕ отвечает ни перед кем!!!
...право выбора? при медвепутах?
..его давно уже нет....
Olga Skobeleva Ау! Агитация сегодня запрещена. Против - тоже! Или ты, великий демократ, закон тебе не писан!
право твоего кулака заканчивается там, где начинается кончик моего носа.
Против всех - путь к анархии
Ольга Алексеева А если я анархист, значит, не имею права голоса?
Павел Парамонов А что плохого в анархии? Припоминается такое выражение "Анархия - мать порядка"
Теперь "против всех" - за КПРФ. К сожалению Единственный реальный противовес ЕР.
Если нету механизма контроля с моей стороны, как считают голоса - то все выборы становятся фарсом, независимо, что там есть или чего нет... Так что право выбора ликвидировано не этим... Любой голос будет использован узурпаторами в свою пользу... так что исход выборов уже предрешен, а вот считать эту власть легитивной или нет - каждый решает сам...
А под шифоньером, опять не смотрела?!
Елена Шилина
А какая разница - голоса тех, кто голосует против всех не пропадают, а отдаются партии победительнице. Так что иди и голосуй за ЕДРО - считай, что проголосовала против всех.
Там же где и мое - в глубокой ж... пе.
Ольга Лунева
Альфия Рамазанова Ты давно уже там, потому что мозги не варят
Они, если получат большинство, могут и в парламентскую республику нас переделать, тогда и президента выбирать не надо будет, сами выберут. Может будет 2 в 1 флаконе.
Большая часть людей может проголосовать против всех, в итоге вся власть должна быть распущена, а это уже анархия. =) С другой стороны, многие на выборы не пойдут, проще будет сделать победу определенной партии.
Альфия Рамазанова Власть не должна быть распущена, а назначены новые выборы и так до тех пор пока будут деньги на выборы.