Общество
В Москве по пред итогам ЕР набрала 27% а КПРФ 25, в отличие от провинции... И кто еще зажрался?
в Москве народ наверно по чесноку все следил за выборами. а я вот седня пришла на свой участок в 7 вечера, за меня уже там расписался кто то. Начала возмущаться, позвала сотрудника полиции, он сказал что им запрещено разговаривать с избирателями, они только следят за порядком. Попросила разъяснить ситуацию, кто за меня расписался не моей подписью, паспортные данные были мои, на что мне тетенька ответила что типа она ошиблась, ой да и зачем вы собственно переживаете по этому поводу, и также ясно кто победит. как будто что решит это! вопщем моему возмущению не было предела, наблюдатели тупо сидят в углу и ничего даже не сказали, ушла я оттуда с обидой, больше не пойду на эти выборы, нах всех этих уродов
Все это просто фальшивка
Читаю я всю эту хрень и всё больше убеждаюсь, что народ лжив, слаб и завистлив. Все кричат, что голосовали за КПРФ стыдясь сказать, что поддерживают ЕР. Убеждают, что за голос давали от 500 до 1000 руб, а сами и понятия не имеют к это можно сделать в реале. Вброс бюллетеней - полный бред! Достаточно одного лишнего бюллетеня, и выборы - не действительные. Есть много гораздо более эффективных способов фальсификации. А как Москва-то обосралась. Испугалась, что налоги останутся в регионах, вот и струхнули - на что жить-то теперь будут, неужели работать придётся? ЕР победила вполне заслуженно. Её авторитет непоколебим. Ну, пока, на данный период.
Слава Краснобаев
На КАЖДОМ участке в Москве был вброс бюллетеней за ЕР. Это все в Москве знают. На каждом участке по этому вопросу - жалобы и обращения. Есть и в прокуратуру. С такой победой не поздравляют. Просто позор.
Насчёт провинции ...Географический центр России находится в Сибири . ( это так, если чо )Там же и весь бюджет, за счёт которого сейчас живёт страна без промышленности и сельского хозяйства . За выборы . Вчера вечером передавали данные по двум участкам . 34... и 35... ( точно не помню, врать не буду ) ЕР -около 24, КПРФ - примерно столько же, СР- 20, ЛДПР -19 ...Смотрю утром ...ух ты !
Да бабкам дали по 200р - вот они и проголосовали! Естественно хрен что докажешь! Ну и Армия естестественно за кого голосовала !
Телик гляньте ...Москва тока половинкой своего населения пришла ...И о чём базар собственно?
Впрочем по всей стране где то так же.. . В общем опосля драки... тьфу... выборов нехер кулачишками махать ...терь ващет работать надо и похоже ЕРам тоже.. .
Кстати, а мне понравилось, что тандем не стал ЕРам помагать... процентов пять голосов партия не набрала только за то что не один из двух практически не занимался телеагитацией.. .
Неужто что-то понимают ...но я всё одно пошёл и проголосавал против.. . Потому как встряхнуть надо ...
Александр Тюкин
смотрела данные по яндексу. http://vybory2011.yandex.ru/
Александр Тюкин
да пришла половина... не спорю, как и везде... а вот проголосовала эта половина совершенно не так, как другие регионы.. 27% за Ер. а везде не меньше 40, лишь в Питере - 37
Селяне жируют, однозначно на харчах наших.
Светлана Пивень
А харчи ваши с помоек зарубежных. А селянин ест свои харчи.
Дмитрий Горобец
Зря вы ругаетесь! Город и деревня друг без друга не проживут!
Ануар-Райхан Сансызбаевы
А вы что эти харчи на асвальте выращиваете ???
Никита Шулика
Шарик! ты балбес
А ЛДПР? Я за Жирика голосовала! :-)
Дулат Жусупов
Фи, женщина голосовала за жир..
Надежда Соловьева
А вы часом не знаете, по какому календарю работает майл? У них всё ещё 4е? И до какого 5 декабря премодерация? 2011, 2012, 20120?
У нас в деревне ни одни за Жульё и Ворьё не голосовал.
Светлана Пивень
Да это прихвостни ЕР подделывают документы на выборах.
Александр Тюкин
а результаты говорят другое... в Москве за Ер самый низкий процент....
Dinara Musabek
У нас в мегаполисе... дочка работала в комиссии - ЕР в меньшинстве
Выборы в Питере были организованы отвратительно. Я, что бы проголосовать 20 минут стоял в очереди. Вот мы там все стояли и откровенно стебались над ЕдРом.
Сейчас прочитала официальные результаты выборов в Москве: ЕР набрала 46%. И как они так сделали? Где можно прочитать про 27%?
Данных о Санкт-Петербурге нет. Но у нас за ЕР никто не собирался голосовать из моих знакомых, многие - за Яблоко.
Ну что делать при таком положении?
Дюша 1990
тоже в Питере,у нас все за яблоко.
Александр Тюкин
я тоже за яблоко голосовала... но вот вечером вчера данные были по регионам было 27% в Москве...
в москве кпрф 25%? давненько вы за сахаром и мылом с талонами не стояли...
Kristina4Ka!!! ********
А че ,в Москве в буфете продавали сок в пакетах и макароны макфа ))))))))))))))))))
Лето Хочу
а при чем здесь кпрф
У вас комплекс москвички? Посмотрите видео -- сплошные карусели и фальсификации.
Александр Тюкин
у меня нет комплекса, просто посмотрела итоги по регионам и ужаснулась разнице....
Kristina4Ka!!! ********
В Москве нет возможности вброса .
Вопрос завис, так что и я успею ответить) .
В 90-х я поддерживал молодых реформаторов, Явлинского, Немцова и других.
Но глядя на то, как они делили кресла, портфели, раздавали лицензии и квоты на природные ресурсы нынешним олигархам, пока в стране шла война, я разочаровался в таких политиках. Да и не я один, проценты не врут. Никто меня не убедит в обратном.
Меня просто "принудили" пойти на выборы и проголосовать за ЕР именно потоки пошлой грязи в оппозиционных СМИ и интернете. В единую кучку объединились казалось бы непримиримые между собой партии, коммунисты и националисты, эсэры, соколы Жириновского, ну и яблочники с правыми возглавили своими американскими политтехнологиях и PR эту кампанию (на американскую же финансовую помощь) .
Столько пошлятины, хамства, мата и прочей быдлятины я за всю жизнь не слышал и не читал. Вот как раз, что бы доказать, что не все люди в России бараны я и проголосовал за Единую Россию.
Именно ЕДИНАЯ и именно РОССИЯ для меня приоритет, а не политика или борьба за власть очередных жуликов и воров от очередной власти.
Провинция всегда голосовала реакционно - это специфика нашей страны.
ну и что
то что едро будет первым это мне и так было известно
я неходил голосовать
я не считаю что в этом был какойто смысл
да и лично мне голосовать просто незакого
все они преступники, по ним висилица плачет
я неходил голосовать
А ты, Верочка веришь всему что говорят и пишут? Тогда твой вопрос надо рассматривать в другой категории, у нас на работе проголосовали все за коммунистов, то же самое на работе мужа, только по результатам больше 90 процентов за Едросов.
Спросила у девушки на выходе (экзит-полл) , каков результат опроса. Сказала, что с огромным отрывом лидирует КПРФ - Москва.
провинция как раз и делает погоду-она просто не хочет думать-ей все по барабану-люди не верят в выборы и голосуют как все
Александр Тюкин
вот именно....а чуть что москвичи зажрались, а провинция бедная несчастная, а все голосуют за ЕР
Кубат Иманалиев
ну что делать им главное другое
Кубат Иманалиев
а я из подмосковья и смотрю и разговариваю с людьми которые приехали в москву на зароботки из провинции-да им все по барабану-главное бабло-что бы прокормить семью и детей-а так у них ну нет альтернативы
Из моих знакомых за ЕР никто не голосовал. Омск .А по ТВ говорят другое.
Александр Тюкин
значит, в провинции легче подтасовыввать результаты... или как это еще объяснить?
Ирина Кошкина
Ваши знакомые - это ещё не вся Россия.
Алексей Сапунов
У меня тоже все родные и знакомые против ЕР, даже на улице разговор торговки по телефону слышала - говорила что за кого угодно, только не ЕР. Урал
я смотрю на youtube ролики о вбросах бюллетеней ...шок!
значит в москве минимум фальсификации
Явлинский тоже час назад слюни развесил - что у Яблока 20% по Москве.
Умора!
ЕР - рулит!! !
Всех единомышленников с праздником победы!
Умора!
ЕР - рулит!! !
Руслан Тизенко
20% у Явлинского в Москве и в Питере. А ЕР - подлые сволочи, по-честному они не победят никогда. Празднуйте свою подлость.
В провинции за ЕР голосовало процентов 10, не больше. А вот наблюдателей у нас и вправду меньше.
фигня это. в провинции далеко не дураки. Они нажились уже по горло при нынешней власти. А ты верь им и дальше.
вот у у меня большинство знакомых, вся семья голосовала за КПРФ! Откуда у ЕР такие рейтинги ОТКУДА???? по всей стране сейчас у них 50% или 60 там точно не помню, да чистой воды фальсификация!!! !
всё полное разочарование в этой продажной стране! пусть всё катится к чертям собачьим, буду уезжать! НАДОЕЛО!
В Питере тоже - на нашем избирательном участке - ЕР в меньшинстве (я знаю из первоисточника)
Ох уж это оперирование процентами .. давайте посчитаем. . в Москве около 12 млн. чел. при явке на выборы в 50% пришло 6 млн. из них за Единую Россию 27% (предварительно) значит за Единую Россию проголосовало больше людей чем всё население например Перми
Александр Тюкин
нет, это как раз не объективные данные....главное это процент населения... та же Пермь тоже пришла не вся, а половина, зато почти все дружно за ЕР... Тогда считайте и остальные партии, за КПРФ в Москве проголосовало тоже больше чем население той же Перми...
каждый 5й житель России - москвич... вы о чём... в деревне, в малых мёртвых городах так натерпелись, что там уже или одни дачники, или узкоглазые (((осталь ные либо вымерли, либо уехали)))... как раз москвачи и делают погоду всю...
Айгуль Конусбаевна
Каждый 14,5 житель России - москвич.
У нас ещё есть провинция? Упс! Я то думала, . все уже в Москве! А по окраинам гастеры.
в Москве может наблюдателей было больше.. . Иностранных
чиновники боятся перемен поэтому обеспечивают голоса ЕР любыми способами, весь ютуб завален видео с вбросами бюлетеней, фальсификация на лицо.
Не верю! Просто побоялись больший процент показать, чтобы не вызвать шумиху. А кто будет проверять, что там за Уралом было?
Да потому, что в Москву больше всего иностранцев понаехало, народ недоволен.
Александр Тюкин
а провинция довольна что ли?))))) тогда зачем все это нытье)))
В провинции нет управы на фальсификации, делается все в наглую
Только что пришла с избирательного участка. Я член уик-участковой избирательной комиссии. Направила меня ЛДПР. были и наблюдатели-от кпрф, от лдпр. Все смотрели, за всем следили, пересчитали каждый бюллетень на пять раз. Результаты таковы : Проголосовали 39, 8% населения. Из числа этих избирателей 46%--Ед. Рос. 23, 5-ЛДПР, 18% -КПРФ, 13%--СП. Подставы не было, вбросов и приписок тоже, Единая Россия победила! Но, если учесть, что 60% населения не голосовали, а лежали на диване и в основном, это не довольные, судите сами.
Александр Тюкин
повнимательнее прочтите вопрос, я не об общих результатах.. а о том, что именно в Москве за ЕР проголосовало на порядок меньше, чем в других регионах
Никита Шулика
Но протокол то в ЦИК уйдет какой надо с участка!!!а не такой как проголосовали
Давайте Я с Путином сыграю в поддавки?
Причем тут провинция?!!! Сам на Урале - Человек у 20 спросил, только двое за ЕР. Все было сфальсифицировано
Александр Тюкин
просто смотрела данные по регионам....и такая вот разительная разница... итоги в Москве за Ер - 27 % а в остальных регионах не меньше 40....только в Питере 37%
Приозерск. ( Лен обл. ) Из всех знакомых не знаю ни одного, кто бы за ЕР голосовал. Более того, я работаю в студенческом общежитии и спрашивала как ребята голосовали, так вот ни один из опрошенных за ЕР не голосовал. А те ребята, которым еще нет 18 лет, очень сокрушались, что не могут принять участие в свержении нынешней власти.
провинцию купить дешевле-я был на прошлых выборах (2007) наблюдателем в одном селе -цена вопроса 1000000 деревянных которые ЕР выделила на ремонт ихней школы, председатель той ИК прямым текстом нам с самого утра об этом объявила и пояснила что поэтому неожиданных результатов на том участке быть не может
Дулат Жусупов
Это верно, одно чмо в Москву едет, другое за гроши страну продаёт.
Ксения Григорьева
то есть, ЕдРо партия провинции? Может сразу их туда отправить сельское хозяйство поднимать?
В Москве кипиж лучше слышно, а в деревне гадюкино или кущеевка можно делать что хочешь.
а в провинции наблюдатели, так для галочки. ПРИМЕР. живу в городе, в спальном районе, на окраине, так у маеня соседка пришла проголосовала за себя и за маму, а в деревнях, народу вообще можно не ходить за них про голосовали в пользу единой России, или кто пришел заменили голос!
Провинция от Москвы и от политики слишком далеко. На деревню "простоквашино" никто равняться не будет. А Москва авторитет - действуйте!
Александр Тюкин
в итоге все равно ЕР набирает половину....увы((
Я из провинции, сегодня ночью Зюганову доложили, что от Востока до Иркутска КПРФ значительно опережала Единую Россию. Нет товарищи нам далеко не безразлично. По Москве КПРФ тоже опережало. так где голоса?
Вот очень интересно что никто не голосовал за ЕР а она попедила как?? ? Помниться на прошлых выборах за голос ЕР давала 500 руб. а сегодня узнал что на этих выборах уже 1000. Вот вам и результаты выборов. Если посмотреть на картину целиком то можно увидеть что заранее проголосовавшие 100% проголосовали все за ЕР. Ну и о чем тут можнл говорить????
спрашивала казанцев -никто за едро не голосовал, в своем доме (Мск) -голосовали за едро только бабушки, которые бояться, что в случае перемен им опять пенсию платить не будут, молодых не сидела на участке, только уже с детьми которые. Похоже совссем молодые на выборы не ходили.