Общество

Не все, что с вагиной - царь природы, как ошибочно полагают некоторые дамочки тут. Или?

Ибо наличие вагины еще не есть повод для гордости.
У женщин доминирует психология проституток. Они стараются как можно дороже продать свою промежность!: ) Потому что считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Женщины на самомо деле - это обычные моральные уроды, недочеловеки!:)
Денис Зубарев
Лучший ответ
Люция Мадеева эк вас обидели женщины. вы, наверное, не с теми тусите. не пробовали не с проститутками?
Екатерина Жильцова Тогда выходит, если следовать вашей логике, что и вас родила (простите) "обычный моральный урод и недочеловек"?(ещё раз простите) И верен ли вывод что вы тоже недочеловек и моральный урод ,раз пишете такое о женщине?
Ботагоз Келманова То,что преподносит нам российское ТВ в виде различных передач,только подтверждает ваши слова,уважаемый.Полностью соглашаюсь с вашими словами.Когда поменяется психология российских дам,менталитет,тогда,может быть,стоит спорить,но пока все становится хуже и хуже.
Наличие вагины тщательно скрывается трусами, колготками, панталонами и юбками. Некоторые умудряются маскироваться, надевая брюки, что говорит о совсем обратном-явно не о гордости. Но главное, чтобы вагина находилась на своем месте, а не царствовала бы вместо головы. Ответственно заявляю.
Собакин - не будите во мне зверя! Открою вам страшную тайну - величие России в отношении русских мужчин к русским женщинам. Уничтожьте это отношение и вы уничтожите Россию. Только этого никому не дано - ни Батыю, ни Гитлеру ни их нынешним мелким последователям. Да, есть у нас, к сожалению, типы подобные г-ну Сыроежке - но таких - 0,001%! Основная масса мужиков - нормальные! И это лично меня очень радует. Насчёт же вагины - разрешите скромно напомнить вам откуда и вы и мы все появились на свет.)) ) Что же касаемо царя то я всегда всем говорю и буду говорить что в этом мире есть то, что достойно преклонения - это женщина. И где-то и наша в том вина что наши женщины не раскрылись полностью! Наши, русские женщины - эх, да им ни одна голливудская "звезда" в подмётки не годится! Я мог бы здесь растечься мыслью по древу но просто скажу - наши женщины - лучше всех! И попробуйте только пикнуть что я не прав!

Как пример - буквально вчера по ТВ показывали как мужик побежал с карабином отбивать свою жену из трезвиловки! Наш, русский мужик! Даже прокурорша согласилась с мягким приговором - он там в свалке ранил в ногу милиционера. Вот так!
Ольга Якубенко Это вы себя, что ли, считаете нгормальным?!
Сынок, нормальные люди - это те, которые не приемлют проституцию. А такие, как ты, это самые настоящие моральные уроды. Я тебе, сынку, приведу лишь одну цифру. В Москве по данным милиции двухгодичной давности более 150 тысяч розничных проституток, то есть тех, которые торгуют собой в розницу на панели. Еще большая армия так называемых оптовых проституток, то есть тех, которые ищуь для себя оптового покупателя в виде "состоявшегося" мужчины. Из словаря меркантильных барышень: *состоявшийся* мужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни.:) Именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на товарно-денежные отношения!
А самое забавное, что на Западе порой местные проститутки устраивают марши протеста против наплыва российских проституток, так как последние сбивают им цены!:)
Не видеть этого - надо быть овистину моральным уродом!
Вспомни, кто тебя родил! Не позорь мужиков, собакин, если ты себя к ним, конечно, относишь.
Денис Зубарев Он не позорит мужиков! Это вы, женщины, позорите Человечество! Только в одной Москве по джанным милиции более 150 тысяч розничных проституток! Вот на них и направляйте свое возмущение!:) Что же вас не возмущает, когда на телевидении выступает Арбатова и пропагандирует проституцию?!:)
а вот интересно, как вам в голову пришёл такой вопрос. что вас подвигло?
ну тоже самое можно сказать и про вас, мужчины.
Анатолий Л
По определению царями мы быть не можем - пол не позволяет, только царицами.
... впрочем - как и наличие срамного уда.